Прочие взаимоотношения

Для женщины быть умной - это глупость?)))

Умной женщине всегда хватит ума казаться глупой..:)))
Юрий Рычков
Лучший ответ
Максим Доможаков привет умничка))))))))))
Это угроза... для Мужчин))))))
Максим Доможаков согласен на все сто)))))))))
привет)))))
Огромная. А я под вредную дурочку кошу )БЛОНДИНКОООО ))))))
Максим Доможаков хоть бы перекрасилась)))))))))
скажи родной.. .
а после свадьбы быть умной тоже глупость?))) )
а я думала если цель достигнута.. . то можно быть собой))) )

целую)) ) нежно)) )
ты умнее.. . воть))))
Умар Хабибов
глупость - быть неопрятной, хамоватой, туповатой, грубой и навязчиво-прилипчивой.. .

а умная женщина... всегда хороша ...до безобразия! !

а также во время безобразия и после безобразия...
Asylbek Sautbekov
Максим Доможаков привет Иринка))), ну ты ж поняла, что я имел в виду))))
Это - непозволительная роскошь.
это поообед ааа
Это редкость))))))))))))
Мастер.. . так ведь умная женщина.. . может.. . себе позволить.. . быть наивной.. . глупой.. . А в некоторых случаях.. . даже набитой дурой))))))))))))))
Periz@t Abdibekova
Глупость быть умной там где не надо:)
Дина Табакова
Это же насколько надо быть глупой чтобы казаться умной
ну почему же сразу такие выводы????))))))))))))
Inga Walter
Максим Доможаков ассоциативное мышление)))))
привет лохматенькая))))))))
Мы инстинктивно стремимся к людям с которыми нам уютно и легко. Но женщина должна быть умной и мудрой. Вот только в некоторых ситуациях нужно быть настолько умной, чтобы этого не демонстрировать и не показывать, что ты умнее.
И*
Инночка ***
быть умной- не глупость, а демонстрировать свой ум - глупость.
это фантастика!)))
Петр Гуляев
Быть умной это не глупость, а вот показывать его где надо и не надо, согласна-глупо!!!
Женщина должна быть достаточно умной чтобы в нужный момент казаться мужчине глупенькой. Да!
Аня)
Глупость?. . Это мнение МУЖЧИНЫ.. . Или ДЛЯ мужчин.
Но иногда это становится необходимостью.. . Увы!)))
глупость - показывать это.
Павел Миллер
Periz@t Abdibekova Йееееесссс!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Умница!))))))))))))))))
Глупо быть дурой. А ум не порок, а достоинство.
Nikolay Titkov
Быть умной - это не глупость, а достоинство. Хотя опыт показывает, что глупым женщинам больше везет в жизни. Видимо потому, что запросы ниже.
Муж - голова, а жена - шея !