Прочие взаимоотношения
А многие из Вас могут сказать, что они везунчик, баловень судьбы?
Аргументировать сможете?
Что я баловень судьбы не уверена, но то что везунчик могу сказать с уверенностью, у меня всегда получается так, что судьба постоянно направляет меня в нужное " русло",что бы не случалась плохого и тяжелого, всегда находится выход из всех ситуаций, даже казалось бы из тех из которых врятли можно "выкарабкаться" был 7 лет назад такой случай, я попала в автомобильную аварию, была вся переломана, 3 дня не оперировали, думали умру.. шея, руки, открытый перелом ноги, через месяц я уже была на ногах, ходила с тросточкой, через 2 месяца я была без гипсов.. Когда я приехала к оперирующему меня хирургу на осмотр, то он был в шоке, что я в таком отличном виде, как будто ничего и не было.
Igor Kochubey
Вы правы! вам действительно повезло! и очень крупно... я искренне рад этому... И пусть же и дальше Вам везет! всегда и во всем...
смогу )))) мне везёт по жизни )))))) я даже сама удивляюсь, как всё получается так как я хочу ))))))но получается, пусть и не сразу )))))
да легко)
мне ВЕЗЕТ на хороших людей)
Igor Kochubey
к счастью Ленусь мне тоже!)))
Никто не сможет.
это я)
у меня есть сын.. . муж... дом .. и сад с виноградником.. 10 кресников и большая дружная родня .все здоровы и счастливы.... ну разве не в этом счастье
Да я себя считаю баловнем судьбы.... Мне везет потому, что я очень много на себе везу...
Непруха идёт.
Без комментариев
у меня не все получается, но я не могу сказать, что я не везунчик.
приветик любимый муженек сестры.))
Igor Kochubey
Привет Рыжик! а вот напоминать мне каждое утро что я женат не очень тактично с твоей стороны!)))
К сожелению я себя такой назвать не могу: ((((((