Прочие взаимоотношения
смотрю на коллег по работе: 2 подружки. 1 замужем, 2 нет. Первая ежедневно спрашивает вторую - почему ее никто
я бы не стал вообще затрагивать такие щекотливые темы.. . даже с очень близким человеком...!
Ильдан Ногманов
я тоже так думаю.
Галина Воронина
ничегоськи себе подруга-садюга! я таких и близко к себе не подпускаю :) столько завистливого негатива тащат в мою жизнь...в смысле :))) почему-то они мне завидуют и при этом мне же доказывают,что я такая несчастная :)))
ну, зачем же первая наступает на больное второй.. . разве это дружба?!..
Ильдан Ногманов
вот и меня удивлят это. пытаюсь понять - и не могу.
не поняла в чем смысл
а разве для того чтобы дружить обязательно должен быть семейный статус одинаков? хммм.... думаю что нет
Света! я 14-ть лет как мама - одиночка.. . в силу некоторых причин и независимого характера :))) и на работе у меня две замужние сотрудницы. и как вы думаете задают ли мне такие вопросы? косточки мне перемыты, аж истерты :))) считают неудачницей.. . и отношение в обществе к незамужним зачастую как к убогим! вот только почему? ! я все никак не пойму. а дружить с такими, которые так беспардонно лезут к человеку, проявляя садисткое чуткое внимание, я не буду никогда! и если ты на данный момент свободен, то воспользуйся этой свободой :) твори путешествуй, читай... да масса полезных вещей существует, которые придется отодвинуть на творой план, когда замуж выйдешь :) и, конечно, стоит быть аккуратнее с друзьями... задавая такие вопросы мы можем наступить на "больную мозоль" и загнать в комплексы! я не чувствую себя ущербной и живу интересной жизнью. считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало...:)))))))))))))))) ) но общественное мнение разительно отличается от моего!
Ильдан Ногманов
я задала вопрос, потому что не могу понять почему вторая девушка, переживая, продолжает позволять первой ее расстраивать и бравировать своим браком.
я думаю чесной и скренней дружбы между женщинами не бывает ( тем болие одна замужем вторая нет)! ! приятельские отношениее да но не более!!
Наталья Нестерова
кстати статус как это не сешно и бонально, нашем зверинном обществе когда каждый тянет одеяло на себя !! статус имеет значение (замужем или нет) даже была это уже что то !!
Сложная штука женская дружба!!!!