Прочие взаимоотношения

Кто написал сонеты Шекспира????

Mergen Tm
Тише ты, тут же еще те, кому жить хочется, а если еще пара подобных вопросов, то неминуемая гибель от разрыва мозга)))))))
Альбиночка Шарафиева
Лучший ответ
Кристофер Марло или Роджер Мэннерс граф Ратленд, возможно сын королевы Елизаветы.)) Впрочем, все это гипотезы. Никто не знает, кто скрывался за псевдонимом-Шекспир. Один это был человек или группа людей.)))))))) Что нисколько не умаляет высоты и богатства слога. Красоты рифмы. И высочайшей художественной ценности наследия-Шекспир)))))))))))))) )
помоему он и написал.... только больше сотни там посвящается мужчине)) ) вечер добрый)
Tohir Jalolov
неужели Пушкин))))))))))
в том внешнем.. что в тебе находит взор... нет ничего что хочется исправить.. .

вино писало вместо него.
Галина Дядюшко
Ну точно не я
Baxti Negmatov
Ну, и вопросы ты задаешь! ! Мне моей эрудиции ну никак не хватает! Я просто теряюсь в догадках!! ! Надеюсь, ты потом мне эту тайну откроешь???
может, тот же, кто марш Мендельсона?
Региночка:*-)
все какие-то непонятные слова говорите... сонеты?... Шекспир?...)))))))))))))
На самом деле Шекспира не существовало. Был такой мужик из Сибири по имени Шекса, а по фамилии Пырьев. Пошел он как-то по грибы, да и заблудился. Так по лесам о дошел до Лондона. А там надо чем-то заниматься - начал он наши деревенские байки и сказки пересказывать, а так как англичане не могли его имени запомнить, то Шекса Пырьев малость имя своё сократил - стал Шекспиром.
Вот и выходит, что автор этих пьес, сонетов и просто трагедий наш простой народ.
Моя бабушка написала
Шекспир :)
???вячеслав ???