Прочие взаимоотношения

не радует жизнь,все как будто остановилось,ничего не хочется

Такое быват, ты сильно не расстраивайся.. . это у всех так. . вроде всё хорошо и весело ...работа.. . зарплата.. . маленькая, но хорошая.. . а потом бац! и вроде, как ты говоришь жизнь остановилась.. . ни туда ни сюда, все как то не интересно.. . это как шифоньер открыл вещей много, а одеть нечего.. . и начинаешь нервничать мерять всё подряд, а оно всё не то.. . проходит время и опять самое любимое платье нравится как и прежде, еда начинает быть разнообразной.. . и друзья звонят то один, то другой.. . и как говорят, ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!! ! Будь умницей, прыгай в кроватку.. . а утро вечера, как всем известно-мудреннее... Спокойной ночки! Сладких снов!
Алексей Иванченко
Лучший ответ
это временно. .
как небольшая передышка перед бурными и приятными событиями в вашей жизни..
Это явная депрессия, но ты из нее не выберешся, пока сама не захочешь. На самом деле не все так ужасно, просто встань завтра с утра и скажи себе: "Я самая лучшая, меня окружает все самые лучшие и все самое лучшее! " И небо посинеет, и травка заблестит, главное, поверить в то, что говоришь.

Также обрати внимание на картинку, которая у тебя вместо фотки. Это должно взбодрить, так как королевам не пристоило находиться в унынии.