Прочие взаимоотношения
Когда мужчина может гордиться сам собой ?
Когда он полностью соответствует той, с которой, или тому, что делает
мужчина ли, женщина
когда ложишься спать и дела все выполнены.
у меня так.
привет
ник красивый:)
у меня так.
привет
ник красивый:)
Когда он достиг своего истинного предназначения в жизни.)))
Руслан Романов
Чудесного вечера )
Я очень гордый ))) если что )))
Руслан Романов
Привет )
Вот смотрю я на сибя ну прям умен, красив, воспитан, проста мячта а не мужчина, кусайте лохти деффачки )))))) Каждый человек, независимо от пола, просто бязан собой гордиться, потом что кроме него, за него этого никт не делает. Я вот собой горжусь воть.
Руслан Романов
А ну-ка фотку показывай, и я тобой гордиться буду ))))
Здравствуй, дорогой мой сосед)) Приятного тебе общения )
Забил заряд я в пушку туго
И пороху насыпал щедро.
Чтоб ощутила вся округа,
Как задрожат земля и недра!
И пороху насыпал щедро.
Чтоб ощутила вся округа,
Как задрожат земля и недра!
всегда))
Руслан Романов
Вас всегда украшает скромность, Циник ))
Приятного )
когда на каждое его слово, рядом стоящие женщины, говорят. слушаюсь..)))
Когда его жена и дети счастливы и здоровы
Как у великого - когда посадил дерево, построил дом и вырастил ребенка...
Когда он упакован
)) Интересный вопрос)) ) Наврено мужчина понастоящему гордится собой когда собирается с друзьями на посиедлки и все берут своих жен.... У его друзей престарелые грымзы, а у него Сногшибательная молоденькая барышня, которая Обожающими глазами смотрит на него и не отводит взгляд на других особ мужского пола... Думаю в такой ситуации Мужчина просто лопается от гордости и счастья)))))
когда он действительно мужчина
Да вот ситуация достойна гордости для мужчин----подарил жене цветочек и навешал лапши на уши, поехал развлекся к любовнице, уезжая от нее по дороге подцепил еще одну наивную. И вот он горд за себя!
тогда когда есть чем гордиться, я имею ввиду не ниже пояса, а моральные и материальные принципы достигнутые им в жизни!!!!