Прочие взаимоотношения

помогите!! я погибаю. ситуация внутри

Недавно любимый человек, с которым хотим женитьсЯ, уехал на 2 месяца. Я без енго как без рук. мы были каждый день вместе, а теперь....моя душа болит и болит. Просто рвется на куски. возможности вместе быть сейчас нету. Я готова всех убить, у меня состояние безысходности.И дело даже не в том, что он уехал. А в чем-то другом. Мне плохо жить. Меня никто не понимает. Мне нужен человек, который не устанет от моих жалоб каждый день!! который будет меня понимать!! целыми днями сижу в инете, и ищу тут чегото. Но не нахожу!! а в реале тем более не найду. Даже МАМА не понимает меня.Был бы любммый рядом- я бы сразу возобновилась, стала бы жить полноценно. Без него- все. Конец, он наверно единственный мой стимул жить. Не говорите, что надо к психологу, возможно, но я не пойду. Не доверюсь я, и считаю это глупо, и не буду тратить на это время. Что мне делать и как жить??еще час назад у меня была истерика, и я кинулась на маму, разбила стекло, прада случайно. но все же. После этого у меня наступил отлив эмоций....капец!! а с парнем ругаемся каждыйдень. Но он привык, уже знает как со мной обращаться. Чуть маленько он чтото не то скажет, как я сразу собираюсь и ухожу домой. А он бежит меня и ловит, не пускает. Так привыкли, но любим друг друга. Я просто эгоистка. Я не знаю ,как мне жить. Я всех задолбала своими жалобами.когда он уехал, я на всех срываю свою злость и кричу, чтоб привезли мне его!! я подобна маленькому ребенку, у которого забрали САМУЮ ЛЮБИМУЮ ишрушку. не могу....плохо мне... хочется умереть. не хочу жить такой жизнью. Мне надо новый телефон, компьютер, а яне могу купитб, средств нет.А работать я не работаю, учусь. Совмещать не могу, потмоу что избалованная и не собираюсь крутить ся как рыба в воде. мне мой покой дороже. Вот такие рассуждения.ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ! только не оскорбляйте, и так плохо. и самое интересное, я знаю, что я не права.
Дело в том, что Вы впали в зависимость от этого человека.. . А это очень и очень плохо. Наполните свою жизнь какими-то новыми интересами, событиями, людьми, делами и заботами.. . Заполните жизнь так, чтобы у Вас и времени не оставалось на грустные мысли - прочь их гоните и не терзайте себя! Занимайтесь САМОРАЗВИТИЕМ - читайте книги, обогощайте саму себя, будьте интересным собеседником и разносторонней личностью! Жизнь слишком прекрасна и многогрнанна - НЕ СТОИТ заострять своё внимание на чем-то одном...
Катерина ***
Лучший ответ
Если Вы знаете что виноваты, то почему не меняетесь в лучшую сторону? Может Вы не понимаете своих ошибок? Меняться нужно сейчас, пока не поздно. .
Удивляюсь, почему парень ещё с Вами, наверное он действительно любит. Если Вы его любите- пожалейте его..
Наташа, ты счастливый человек, если твои родные и близкие терпят твои выходки они тебя по настоящему любят, в глубине души я даже завидую тебе, зайди в аптеку купи седативные средства: Ново - пассит, персен. Всё будет хорошо вот увидишь, желаю тебе удачи и терпения твоим близким ;))
Юлия Шатова
Привет! Да, ситуация )))Вобщем я тебя понимаю, это нормальное поведение, просто ты более чувствительна ко всему, неуравновена немного.. . Но всё это пройдёт со временем, не переживай! А пр комп и т. д. - тебе не надо, живут люди без этого и гораздо счасливее!!! Если сильно надо было бы, работать бы пошла ))Вобщем всё хорошо, только выше носик и крепись, закаляй свой дух и силу воли!!!!)))))))
Артур Азимов
полностью пддерживаю галину смирнову, персен должен помочь
Nursultan Aldabergenov
Все будет хорошо! ! А это пройдет, это просто не понимание себя .Люби себя и свою жизнь. УДАЧИ !!!
сольнышко, займись ка ты делом. это все не от безисходности . а от безделия. ну хоть крестиком найчись вышивать. милый вернется - будет приятно удевлен.
ну раз ты все это знаешь, почему ты до сих пор не можешь измениться?? ?
самый лучший способ просто поставить себя на место того человека, которому причиняешь боль.. маме например.. просто почувствуй то, что чувствует сейчас она... а парень??? он любит, да.. но пытайся измениться и он будет любить тебя еще больше... намного больше.. .
просто поменяйся... хотя бы чуть-чуть для начала... самую капельку. .
а насчет общения и понимания... просто сама начни тянуться к людям и они с удовольствим сами окажут тебе поддержку и помощь)) )
все у тебя будет хорошо)))
** Данияр **
Как мне это знакомо.. . 1:1 просто... есть один способ, барбатураты, после 3-4 дней ты немного изменишься, больше не стоит принимать. приди к психиатору а не психологу, и скажи что пыталась совершить суицид (не знаю дают они их сейчас правда..) (скажи не получилось и напилась и т. п. ) и сейчас мол хочу, в общем если не получится-достать всегда можно и по другому, а он если любит то всё равно будет любить что бы ты не делала, а меняться не стоит, любят не за характер а вопреки всему, вот...
Lazzat Manapova