Прочие взаимоотношения
"Девочки" постарше вопрос к вам, что вы испытываете к вашим будущим невесткам?
Я лично испытываю чувство благодарности, что она полюбила моего сына и невыразимую нежность к этой девушке.
У меня дочка! И зять неплохой! Не скажу, что я его люблю как сына, но я люблю его за то, что он очень любит мою дочь! Но у меня есть внук, ему 23 года. Девочки пока нет. И мне кажется я не смогу к ней так хорошо относится Но постараюсь последовать вашему совету. Потому что Вы правы! и справедливы!
Я благодарна Вас за ваши слова.
Я ревновала своего младшего брата. Дважды выступала против. На третий раз опомнилась и промолчала! Теперь его жена мне заменила несуществующую сестру! А уж какие у меня племяники!
Я благодарна Вас за ваши слова.
Валентинка Приймак
У меня и дочка тоже есть, но у нее нет жениха пока. Поэтому не знаю, как отнесусь к будущему зятю. Надеюсь, что найдет достойного мальчика.
Karina Bossik
А сколько лет вашей дочке? а - то мой внук не торопится! Он закончил МИФИ, работает. Мальчик очень хороший Но его устраивают пару-тройку друзей и наши семейные торжества. Говорит " Это святое"Могу прислать фотографию на зищите диплома

Я думаю могу сказать так же.
Пять лет живем вместе.
К маме заставляю силой в гости сходить.
Я счастлива что так и есть!
И зять тоже доверяет мне.
Пять лет живем вместе.
К маме заставляю силой в гости сходить.
Я счастлива что так и есть!
И зять тоже доверяет мне.
Плохо отношусь, хотя бы потому, что дочка у меня одна, а невесток уже много перебывало - старший сын живёт вроде хорошо, но она очень жадная и тратит много, а вот младшие сыновья -то красивую и глупую приведут, то некрасивую и неряшливую, то однажды даже старше меня привёл какую то лимитчицу, да ещё и пьяную -ну конечно я её выгнала -у неё в Украине муж и двое детей и она решила за мой счёт пополнить свой бюджет, а мой средний просто дурак -всё твердил "она меня любит, она меня любит ..." Мне трудно угодить, хотя вот сейчас вроде приятную ( хозяйственную ) приводил, может и ничего ...
Анара Габдуллина
А почему ваши сыновья должны вам угождать? Они что, своего мнения не могут иметь, какую женщину им любить?
А почему вопрос не относится к девочкам, у которых должны быть зятья?? ?
Или этот вопрос только ради комплиментов?
Тогда неинтересно!!! !
Валентинка Приймак
У меня есть еще и дочь, просто у нее нет пока жениха в данный момент. И я не знаю какие чувства я буду к нему испытывать, если его увижу. Пишу о том, что знаю
незнаю.. . надеюсь помудреть до того времени, чтоб не сломать жизнь своему ребенку своей дурацкой опекой. Если я почувствую, что его любят, и что ему хорошо, я спокойно помру)))))))))
У меня 2 дочери. Одна из них замужем - честно говорю - симпатии к зятю не испытываю.
НЕ ожидала от себя, но в начале была жуткая ревность.. . А теперь, когда они женаты, обожаю ее!!!
вы умничка правильно делаете!! !
я тоже если честно так постпаю как вы,
мой сын встречаеться с девочкой
и я ей благодарна она очень хорошо действует на сына!! !
они любят друг друга
и я всегда буду на стороне сына и его выбора!!!
я тоже если честно так постпаю как вы,
мой сын встречаеться с девочкой
они любят друг друга
таких, как Вы - единицы!!!
Я думаю, девушки, которые полюбят моих сыновей... замечательные девчонки: -))))))))))))))))))
И мы будем ...дружить: ) Потому что это не просто выбор человека, а и выбор- ценностей, морали...
Мне об этом еще рано думать, но, думаю, если я увижу, что она моего сына на самом деле любит, то я, наверное, буду считать ее своей дочерью!
Замечательная вы женщина! Среди свекровей редкость.. . Я своих зятьев люблю, но переживаю за них, если что по жизни не получается. А еще я стараюсь со своими сватьями, свекровями моих дочек дружить, они у меня очень хорошие! Иногда мы с ними обсуждаем наших деток, больше добрым словом.. . я считаю, что наши добрые отношения со сватами тоже помогают детям по жизни.
Завидую этой девушке, вы молодец.
У меня детей нет, но знаю точно - в любом случае отнеслась бы к выбору сына с уважением и пониманием.
У меня два сына. Один уже женат и у меня даже есть внук Данька, ему 3 месяца. Обожаю невестку и вижу в ней только все хорошее, она любит моего сына и отличная мама своему сыночку. Стараюсь не замечать ее промахи. просто помню - каково мне было в доме свекрови, хотя она и не была плохой ко мне, но.. . всяко было. .
А у другой сын мне постоянно представляет новых подруг и ко всем я отношусь хорошо, надеясь, что уж эта точно будет моей невесткой)))
Ну не могла.... -не ответить !!!)
Ты просто.... -САМАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!
И такой же будешь - свекровью.... и бабушкой !!!
хотелось бы полюбить будущую жену сына, как родную дочь .
Сыну пока15, но понимаю заранее, что только моё хорошее отношение к ней может сделать его счастливым. Да и не из скандалисток я, да и не моралистка.
Значит Вам повезло и Вашей невестке тоже! Желаю себе и всем "Девочкам" постарше того же
а я очень счастлива!!!! мой сын 8 августа женится!!!! и невестка у меня соседская девочка!!!! с детства знают они друг друга, и я ее, и родителей!! ! и девочка просто золото!!!! таких как она мало.... люблю ее как дочь и всегда ей помогу, лишь бы им хорошо было, а уж если мой сын ее полюбил, так чего же мне не быть довольной???? значит нашол в ней то, что искал, я просто счастлива за моего сына и невестушку!!!! и дай им Бог любви и счастья на всю жизнь!!!! горжусь их взаимным выбором и всегда буду рада оказать помощь!!!!
Если будет так, я только рада буду, всю жизнь мечтала о дочке
сын женился за морем, поэтому никаких чувств,,,,
У меня в будущем будет и невестка и зять. Относиться к ним как-то заранее по меньшей мере странно - люди разные бывают. Так что действовать и что-либо испытывать буду исключительно по обстоятельствам.
Приветствую..
Да хорошо иметь такую вторую маму как Вы
Мечты редко сбываются.. . Желаю, чтобы Ваша предварительная любовь к невестке не испарилась сразу после свадьбы... или первой ссоры.. .
А я настраиваюсь на невмешательство.. . надеюсь, что взрослые молодые сами разберутся.. . И очень хочу, чтобы невестка меня заранее не ненавидела.. .
Если мой сын будет счастлив, я ей буду благодарна всю оставшуюся жизнь....
Я со своей свекровью за 20 с лишним лет ни разу не поругалась, и она для меня является примером того, как надо относится к снохе. К девушкам своего старшего сына всегда относилась хорошо. Если он девушку любит, ему с ней хорошо, мать должна только радоваться. А недостатки у всех есть, терпимей просто надо быть.
Вот она, загнанная вглубь женская гомосексуальность!)
Я просто не буду вмешиваться в их жизнь.. .
А с девушкой завтра буду знакомится...
Не знаю, но мой сын с пятилетнего возраста твердо говорит "Женюсь" (сейчас ему 11) и я ему верю, а значит придется полюбить его избранницу.
Вам повезло. Хотя на это надо себя настраивать, если не дай бог иначе
Пока не знаю. Надеюсь, "будущие невестки" не будут каждый месяц новые.)))
еще раненько, но думаю я найду общий язык.
Но только к одной, другая совсем не такая, но это выбор моего сына и я вынужденна считаться.
жизь покажет
Какая редкость будущая свекровь, испытывает нежность к буд-й невестке!!!! Значит ВЫ хорошая мать, справедливая, и видимо никогда не потакали своему сыну, т. е воспитывали по всем правилам жизни, где надо не давали спуску, вот и нет этой ревностной нотки, что невестка придет, дитятко мое заберет, как у многих мамаш!! ! Удачи Вам И чобы невестка тоже уважала и любила Вас, как маму!!!!
повезло сынуле.... мои мне немало лет и отношений отравили
Настя Баренкова
ага
Заранее ее люблю, но если придет с выкрашенными в синий цвет волосами и с десятью пирсингами во рту - выпровожу обоих за дверь!
Что касается моей дочери, так все её ухажёры мне кажутся соплижуями.. .
все такие хиленькие, скромненькие.... кажутся... .
младший сын не так давно, заявил (4 года) что ему девочки нравятся, и он готов на них жениться.. .
старшему 6 и такой вопрос не возникал пока.
так вот, как раз по поводу "жениться" я и задумалась.. .
вроде как любить надо снох то.. .
лишь бы они нас любили...
вроде как любить надо снох то.. .
лишь бы они нас любили...
Banana Power
А вы мачу хотите дочке в женихи???)))
Ээээх, где мои 17 лет... Я бы себе ботаника отхватила, ответственного, серьезного, спокойного....
Моему сыну 4 с половиной года. Но он уже решил на ком женится. Это девочка из его группы в детсаду. Когда вижу ее, говорю: "Привет, невеста! " Симпотяжка!
Старший сын с 17 лет встречается с девушкой третий год. Спокойная, доброжелательная дюймовочка. Им хорошо вместе, меня это радует. Сейчас сын в армии. После службы собирается сделать предложение. Если это произойдет, буду относиться к ней как к родному дорогому человечку. У меня у самой свекровь чудная ( от слова чудо) , хотелось бы быть на нее похожей.
Незнаю, мне этого не испытать, у меня три дочери .
А Вы правы дай Вам бог всего самого доброго и светлого.
У меня 2 сына и дочь - и тёща, и свекровь "в одном флаконе". Поэтому - особой злобности к будущей невестке не испытываю (представляю, каково будет своей дочери) , но и особой нежности, честно говоря, не чувствую пока.. . Если она будет любить моего детёныша и им будет хорошо вместе - только порадуюсь.. . А вот если пойдут осложнения.. . Будем ориентироваться по ситуации.
Вы просто чудо!!!!