Прочие взаимоотношения

Что могло бы вас разубедить в вашей сексуальности?

Без обид, просто интересно, я тоже не всегда уверена....)))
НЕ интерес ко мне ИНТЕРЕСНОГО мне мужчины)))
Александр Куцаенко
Лучший ответ
Никогда не был этим озабочен ...
ничего, мне делают комплименты даже врачи
мне уже говорили, что я выгляжу сексуально даже при смерти.... Так что надеюсь не стать радостью некрофила))))
Да я как-то и не думаю о ней )
:-) Самое интересное, что равнодушие к комплиментам и взглядам тех, кто не интересен.. .
Просто осознание статуса - Женщина :-)) и мысли не возникает в этом ...усомниться :))))
Но если не получаешь внимания от того, от кого ждёшь ...и сомнения, и комплексы, и глупости.. . :((
Не став... при этом, менее привлекательной для других.
Даже, не просто возникает вопрос "Что не так? ", а кажется.... всё не так :-)))))
Поэтому, главное : осознание сексуальности- в нашей ..голове:)) ) и уже как реакция - отношение, внимание.. . мужчины: -))))))))
да. . отсутствие желания со стороны своего мужчины, подчеркиваю -именно своего. поскольку мнение остальных мужчин меня мало трогает. а вот если свой отвернулся- значит пиши пропало- либо на пенсию либо пол менять
Юлия Рукина
отсутствие желания в глазах партнера...))))
Я то же не страдаю "звездной"болезнью.
3-4 мужчины подряд (в реале) в чьих глазах я бы не прочитала желание в мою сторону. . это насторожило бы... .
подчеркиваю - подряд.. . а не разбросанных во времени)