Прочие взаимоотношения

А как вы относитесь к сексу? Вот лично я ему жизнью обязан!...)))

Вот в этом я с тобой солидарна))))))) ахаха)))))) Мы все ему жизнью обязаны)))) И жить без него не можем никак)))))) Все мысли о нем)))))
Сергей Чебанов
Лучший ответ
Дмитрий Лоськов приветики))) и тебя цемачки!)))
Аналогично)))))
Максим Мищенко
Дмитрий Лоськов Добрый день милейшая!)))
Торопись медленно... .
....говорили древние римляне.. .
....Поспешишь - людей насмешишь... .
....уверяли отечественные пращуры... .
....и поверь.... предки знали толк в жизни.. .
....Причем во всех ее областях... .
....включая конечно СЕКС... .
Канат *******
Дмитрий Лоськов мудро!))) привет Викусик!)))
я ему тоже обязана... но не должна... ха-ха-ха...
Anton Kovalchuk
)))))))))))))))))))))))))
Дак мы все Сань такие!
А теперь и наши дети!
Лилия Кулакова
Дмитрий Лоськов Добрый день моя прелесть! И тебе всего наилучшего и позитивного! УЛЫБНИСЬ!)))
а я без секса жить не могу ))))))))))))
Мы все ему обязаны! Секс - это жизнь для всех людей!
Положительно я отношусь!)))))))
Maxmud Davlatov
ахаха) ) когда узнаю, скажу.))
Я-
Ярослав --
Дмитрий Лоськов а ты опять зашла случайно?!)))
супер положительно
А дети и из пробирок бывают!
не так серьезно, как многие девушки....
Serega .
on nam neobhodim dlya podderzhaniya sostoyaniya dushi i tela))
как можно относиться к сексу ПРЕКРАСНО .Разве кто то со мной не согласен?
Ruslan2507
О! Секс - это прекрасно! Причём очень много зависит от мужчины, очень много! Дорогие ребята больше изучайте этот вопрос по книгам, на практике, но не обижайте молодых девчат - это ваши будующие жёны. Знакомьтесь с девушками постарше вас, не обещайте жениться, влюбляйтесь. А женщины сначала доло ждут этого самого секса. Если повезло с партнёрами - долго им наслаждаются, потом - долго о нём вспоминают.... Мужчины должны в этом вопросе быть более активны!
Дмитрий Лоськов мда... слова правильные хоть и не все поймут и оценят... но для меня малость запаздалые!)))