Прочие взаимоотношения
Считаете ли Вы что умному человеку можно многое простить?
Я бы сказала умный человек может многое простить
Умной сволочи????
Все можно простить ЛЮБИМОМУ человеку.. . )))
Умный не позволит допустить себе то, что требует прощения...
умный человек реже делает глупости. А прощать или нет-решаете только Вы
Как раз наоборот.... умный должен допускать как можно меньше ошибок... .
Поэтому и простить его сложнее...
да потому что умные ,,по натуре своей ,,-люди,, редко ошибаются
Философский вопрос))) ) Умный человек много плохого не натворит, начнем с этого.. . Да и потом не умному человеку простить можно многое, а близкому, любимому. Ну это чисто ИМХО)))))
дуракам прощается легче
А почему бы и нет.... Сегодня ты простишь, а завтра возможно он тебя... Ведь от ошибок никто не застрахован никогда
нет.... умный не должен совершать ошибок!
умный человек не будет делать глупости и ошибаться! он же умный, а значит он должен в первыую очередь думать, перед тем, чтобы что-то сделать!
Есть поступки, которые не всегда можно вообще простить: предательство, измена, подлость, зависть и это независимо кто совершил умный или дурак, красивый или страшный. С умными людьми интереснее и проще общаться.
Талантливому можно много простить.... Если ум - категория таланта, тогда ДА....
Простить можно все кроме предательства! ! А умный человек врятли дойдет до того чтоб его прощали! хотя все мы ходим под богом и все мы человеки! ! И нечего нам человеческое не чуждо! ! все совершаем ошибки !! хотелось только чтоб их было куда меньше!!))))))))))
нет... умный должен понимать что он делает!