Прочие взаимоотношения

Твоё любимое число.Ну почему?

13, мне родители подарили жизнь
Александр Бощенко
Лучший ответ
у меня нет любимых чисел )))))))но 7 всегда помогает
Павел Новиков
13 у меня и в месяцах, 13 числа только хорошее происходит.)))
22-мой день варенья, 27-доченькин и, 28-ещё одной...)))
Ирина Барышева
Нету у меня таких чисел)))) )
Все классные и любимые))))
Oleksandr Konovalov
нету такого.... потому что....
Лида Петрова
4 ==== так сложилось по Жизни....
Dainis Millers
3, 14. Просто так:))
Михаил Гурулев
(1) Один, потому что первая
Оксана Попова
27....много чего с ним связано....)))
Ольга Фёдорова
7 -потому что любимое
1 и 7, а почему сам придумай, ты ведь у меня такой умный)))))
Моё число по гороскопу 6. А любимое 666. Просто так. Всё равно я добрая и хорошая.
Яков Кулабин
6 и 9....они сильные....
Чисто интуитивно всегда нравилась цифра 5. Я даже в молоко и в чай раньше клала только пять ложечек сахара)))) ) Наверное потому, что это означает какой-то предел, ограничение.. . И если его использовать или.. . задобрить (!!!), то тогда можно будет продолжить счет.. . И потом, 5 - это отлично! Всегда и во всем!! ! Лучше всех быть, а не казаться!
Kadir Durusoy
5 по нумерологии.. и оно мне нравится ещё по школе))))))))))
Gela Vardiashvili
3,5,8. Разные причины . =)) Просто везёт мне с нмии =))))
очень нравится цифра Я .очень симпатична
Віта Беркут
19 - день моего рождения и 7 - просто красивая цифра
17, Я родилась 17 марта и для Мен эта цифра-счастливая =)))
Восьмерка.
Число дня моего рождения. Перевернуть - знак вечности. В гороскопе счастливое число.