Прочие взаимоотношения
мне нравится одна ответчица, просто ангелочек, а не девочка! но она занята, мне ее добиваться?
Попробуй.... не догонишь, так согреешься!!!!
Если это фото твоё, то у тебя есть все шансы . Удачи !
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
да
нет
если будешь добиваться, но не получится то покрайней мере не будешь жалеть что ничего не делал... а вообще может быть ведь и добьешься успеха со временем?
Да.. . А вдруг она для тебя освободится?. . ))) Удачи.
кто не рискует... тот не пьет шампанского...
Постарайся с ангелочком познакомиться поблюже. А то вдруг потом раззочеруешься, а кому-то жизнь испортишь. Сам ее узнай. А то, ангел может оказаться.... А потом, надо, чтоб и она на тебя обратила внимание, а то чего будешь добиваться? Если сам ей возможно будешь не интересен.
а она как к тебе относится???? если чувствуешь от нее взаимности, то действуй) и, удачи: -*
конечно попробуй... попытка не пытка
Тут практически одни ангелочки, а в жизни....
оставь в покое... женщина всегда сама решает с кем ей быть. .
и добиться невозможно если женщина сама не захочет. .
не станешь же силои добиваться. .
судя по всему Она выбрала, так что если тебе дорога то просто порадуйся за нее тому что она счастлива и оставь в покое.
не станешь же силои добиваться. .
Ну, я поняла бы Вас, если бы она была замужем и у нее были бы детки. Но по всей видимости, это не так. Ее парень - это не преграда, можно и отодвинуть! Так что вперед и с песней! (Желательно с серенадой :))
Желаю удачки! :)
Ну, ну - УДАЧИ...
po4emu bi i net
Лучше сделать и немного пожалеть, чем не сделать и жалеть так же)))
Если эта девушка из твоего города, то приглоси её куда-нибудь, а если она из другого города, то лучше поддерживать дружеские отношения.