Прочие взаимоотношения
Милые женщины, а вы согласились бы принять ванну наполненную не шампанским, а например пивом "жигулевское" ?;)
пиво-дрянь... шампанское - фффууууу... НЕТ!!!
Нет, ни в ванной, наполненной пивом, тем более "Жигулёвским" (ну согласись, если бы хотя бы "Стелла Артуа" или "Туборг" - то можно было подумать :)) ) , ни шампанским - а потом быть липкой и сладкой :)) я искупаться не хочу :)) Вот ванну, наполненную лепестками роз и вместе с любимым.... хммммм, ой, хочу!!!!
Только если с вечера приняла ванну, наполненную водкой!
подогретое? да)
а солёная рыбка будет в нём плавать?)
София Поленчик)
И подводная лодка тоже будет ;)))
Андрей Тур
Ты и будешь соленой рыбкой
ну мне ж его не пить.... голову помою=)
Нет) Только не "Жигулевское")))))))))Я вообще пиво не люблю) Но от ванны не отказалась бы! )
....В отеле семейства Чодовар (Chodovar) в Западной Богемии можно принять пивную ванну, точный состав которой не разглашается. Пикантное предложение уже заинтересовало "косметических" туристов со всего мира, пресыщенных грязевыми, шоколадными, медовыми и молочными ваннами. (Из инета)
В косметических целях, почему бы нет?)))))))))
София Поленчик)
Доброй ночи;)
...предлагать даме пиво?? ? Только чистый спирт!! ! :))))))))))))))
еслиб море было пивом я бы стал дельфином
а от какой ванны никакой пользы (((
почему бы и нет*?? главное, отнестись с юмором)))
И потом тараночкой обтереться.... =))))))
Да я и с шампанским не соглашусь.. .
Вот ещё - удовольствие.. . липкое всё... ужжжасс!! !
Нееее.... соль.... лавандочка.... пееееенаааа.. .
Потом вылезааааешь.... кремчики всякие.. . массажики лёгкие - .сама себя хочешь!
неа, толко Мартини.