Прочие взаимоотношения
А Вы умеете так, как я: сами себе напридумывать всего, поверить в это, а потом еще этим жить и страдать?
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет... не умею.. .
вопрос в другом.... всегда ли мы понимает... как ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ... .
так что по большому счету.... все мы живём виллюзиях... кто-то в своих... кто-то в чужих, навязанных....
Тем и живы.
Динара Тиланова
Привет, Аннушка :))
Ха)) )
Так мы ж все так живем))))) )
В надежде, а вдруг именно на этот раз "повезет" и все нами придуманное свалится на голову с высоты 10 этажа)) )
И что потом со всем ЭТИМ делать?!)))))
Так мы ж все так живем))))) )
И что потом со всем ЭТИМ делать?!)))))
на это мы все мастАчки))))
Надеюсь, что ты не страдаешь, ни от придуманного, ни от реального) А придумки наши обычно делают больнее, чем действительность. По крайней мере, моя фантазия заводит меня тааааак далеко, что иногда вернуться не могу)
Маленькая смотрю тебе совсем не скучно.
Динара Тиланова
Приветик, Саша :)))
))))))))))))Не греши на себя))))))))))))) У тебя "ума"не хватит, на все)))))))))) Понапридумывать еще поверю, но не более.)))))))))))) Все же, мозги, как не крути, ТЫ не пропьешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Динара Тиланова
Привет, Надя :))
Ты знаешь, вот именно в это свято верят мужчины!!!!))))))))))))))
Динара Тиланова
Приветик, Юля :)))
Прекрасного!!! :))
я такая фантазерка!
Динара Тиланова
Приветушки :))
Нет и не собираюсь.
я умею по другому! ) напридумываю - поверю - живу и радуюсь!!!))))
За меня жизнь придумывает, а все остальное как у тебя.
о, даааа! бывает)))) ) главное, стараюсь на поворотах полегче немного - зато не скучно живется)))))
Вот только этим и занимаюсь....
А то! Еще как умеем! Просто после депрессии всячески с этим боремся. Пока успешно ;)
Напридумывать умею. Но жить этим нет.
Конечно!! ! ))) Но мне больше нравится вариант "напридумывать себе чего-нибудь, поверить в это, а потом жить с этим и радоваться.. . )))
Динара Тиланова
Привеик :))
Ну? И кого себе на этот раз напридумывала????; -)))
Динара Тиланова
Приветик, Алисёнок :))
бывает... и такое..
Конечно умею))))))))) )
Только вот в последнее время стала отучаться....
Займись чем то полезным Лучше книжку почитай
Канеш!!! Я всегда так делаю.... а потом так и происходит, как придумала (((Мысли материальны, стараюсь думать о хорошем))))))))))))))))))))))))))))))
Бывает иногда.... но стараюсь долго в этом состоянии не находиться, а то совсем тоскливо будет. Задаю интересующие меня вопросы и получаю на них конкретные ответы....))))