Прочие взаимоотношения

А вы страдаете какой нибудь фобией ?

Такая не знакома, я умею с тобой обращаться))))
Рита Никейцева
Рита Никейцева
58 327
Лучший ответ
Оййййййййййй как боюсь я этих змей, кошмар, бррррррррр:)
Юрий Кашин
Юрий Кашин
94 310
xета у меня складываца впечатление, что пора в ЗЛО серпентарий заводить.. .
ммм.. . при наличии такого на свободе, как то неуютно становится.. . надеюсь вы понимаете о чем я...
да. люблю кагда деньги Окружают....
Антон Чистяков
Антон Чистяков
33 495
Конечно! Каждый страдает фобией, но не каждый может это сказать открыто. Я боюсь лукавства и обмана.
я боюсь высоты
Мария Гусарова
Мария Гусарова
21 262
Здравствуй) ) хорошая!! ! утра тебе наисветлейшего!! ! а вот на счет фобии) есть) замкнутое пространство) ) жуть))))
ДТ
Дисёк Тюряга
18 605
Снежана Пономарева приветик солнышко лучистое )))))))
Жаныл Жаранова
разомкнём ,не боись
Я не замечала пока за собой фобии. А змей очень люблю.
Не нравится летать на самолетах, а во сне пожалуйста!
С добрым утром, дорогая)) ) Я многого боюсь.... змеи, собаки, крупные животные.... иногда, даже громкий звук заставляет подпрыгнуть, если внезапно раздаться.... но самая главная фобия - страх потерять ребенка))) ) зато рядом с ней я смело могу делать все)))))
Георгий Левин
Георгий Левин
10 534
Снежана Пономарева приветик )))))))
У меня ЭФАофобия. Врачи показывают где-то у виска...
Даня Доронин
Даня Доронин
9 684
боюсь толпы. из-за этого перестала посещаться всяческие оупен-эйр-мероприятия. в битком набитые автобусы не сажусь. неприятная штука, в общем))
а я боюсь звонить по телефону незнакомым людям, когда нужно по работе, я прямо в ступор впадаю. и щекотки боюсь
боюсь Аллаха
У меня Мизинцефобия) ) шучу конечно
Ненаблюдал особого страха к чему либо
страдаю фобией подхватить какую-нибудь фобию
боюсь в врачей и больниц до дрожи в коленях! кстати на счет змей: моя невестка боиться змей даже на картинках-они вселяют в неё панический ужас--вот уж действительно фобия!