Прочие взаимоотношения
.. а кто у вас чаще крайним остаётся при разногласиях? он или она?
у нас так часто получается, что я виновата постоянно)) или оба или я! то я не правильно поняла, то я не усышала, то я невнимательная. а может объективно он плохо сказал? или вообще, забыл сказать, напомнить? плохо объяснил?а он на меня всё васлит "я внятно сказал, но ты неуслышала, я тебе уже говорил, сколько можно напоминать пора выучить" дорогу до автосервиса там или ещё что-нибудь, да неважно что.иногда просто проще принять на себя вину, чтобы не начинать ссориться, тк он упёртый как баран. но когда на сбя часто берёшь вину, начинаешь уже себя дурой чувствовать!
у нас нет мужика
С бараном конечно жить не возможно, для совместной жизни необходимо мужчину выбирать, который полностью осознаёт, что такое за необыкновенное создание, как женщина очень ранима и как её надо Любить, а значить понимать и уступать даже если она не права и если что-то не понимает, то необходимо обьяснить ещё несколько раз, не повышая голоса причём, так как в повышенном тоне нормальная женщина вообще ничего невоспринимает, так она нежна и к ней нужен ласковый подход.. .
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их великими достоинствами.. .
он хочет из тебя сделать юную леди. . всю правильную. . я раз занялся .. не получилось. . вернее не так. . получилось, но мы расстались, но спасибо приходит до сих пор. . просто он более в грубой форме. . не злись ты на него. . какая ты дура. . брось ..все просто стремятся к идеалу. Может от высокой любви, хотя часто у нас забывают что это такое, прикрываясь тем что типо у нас всё плохо, это только там где-то могут любить, ну добавлю. . я не смог изменить характер. . по отношению ко мне, но мироворозрение этой девушки расширил. . удачи вам..
она. . его у меня попросту нету и не будет надеюсь..)
и ты решила что тебя здесь пожалеють ?