Прочие взаимоотношения
А Вы заслужили любовь? А чем?
А разве любовь можно заслужить, если любят то просто так, а не за заслуги перед коллегами на работе. Можно просто любить, можно просто единственным быть, Можно чувства дарить но нельзя лишь любовь заслужить. Извини за экспромт.
Давид Багдасарян
Экспромт это прекрасно!
Евгений Ярцев
Спасибо.
Евгений Ярцев
Просто ту уже получилось в принципе законченное произведение,мелькнет мысль напиши я отвечу.
Любовь не заслуживают, а если любят, то значит любят.)))
собой. имиджем
служи не служи может и мимо пройти... а вот удержать ее ..это задача !
Любовь не торгуется и не знает награды... и сущность любви в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом "я" и, однако, в этом исчезновении и забвении ОБРЕСТИ самого себя и обладать самим собой.
Я не заслуживаю ничего, что у меня есть... ни доброго отношения, ни внимания, ни человеческого тепла, ни любви друзей, родных и близких.... и если мне достаётся хоть маленькая частичка этих чувств, то не потому что я какая-то необыкновенная... а потому что люди, которые это делают,... которые любят меня (или любили) -- С А М Ы Е Л У Ч Ш И Е Н А С В Е Т Е !) !) !)
своей любовью!
любовь либо есть либо ее нет, и она не заслуживается, иногда ты можешь в лепешку разбиться и любовь не придет
влюблённость приходит. а настоящую любовь заслуживают. ионогда осознано, иногда нет. кому-то для этого романсы под балконом надо петь и дарить дорогие подарки а кому-то просто надо иметь хорошие гены и красивую мордашку. всяко бвает)
Любовь не надо заслуживать!! ! она сама приходит!!!
Давид Багдасарян
Она приходит и уходит.
А что же остается на потом?
Или она вокруг все время бродит?
И ждет когда проснется день за днём?
А что же остается на потом?
Или она вокруг все время бродит?
И ждет когда проснется день за днём?
говорят - любят не за что-то, а несмотря ни на что!!! Ты есть - и это главное!