Прочие взаимоотношения

Как заслужить любовь женщины ?

гм. рассуждайте логически. заслуживают, выслуживаются - холуи, рабы, лакеи.

попробуйте как в песне - целовать песок, на который она сходила. придумайте еще разные способы как унизиться и прислуживать ей. вылижите языком ее туфли, особенно подошвы. демонстрируйте полное отсутствие мозгов и достоинства. купите ей 100 айфонов, отдайте ей все свои деньги и перепишите на нее всю собственность. короче, импровизируйте, проявите холуйский креатив
Андрей Ридигер
Лучший ответ
Аня Ефимова На который она сходила ))) ахаха
никому служить не надо. Любовь либо приходит, либо нет. От человека тут мало чего зависит. Хоть услужись
даже не догадываясь чем заслужил....)))
это не Армия, и Любовь - не звание
нельзя заслужить
Любовь сама рождается... или Не рождается

заслужить можно Доверие, Уважение - но это Дружба
Ko
Kozz_A_Nostra
Женщина всегда чувствует чего хочет мужчина. Если его кроме секса не интересует ничего, то к нему пропадает интерес. женщина нуждается в поддержке, общении, а иногда и в помощи.
Заслужить?) ты в чем то провинился и никто не любит?
Поверь мне, тебе не должно быть дело ни до одной из них. Любить надо только самого себя, тогда и эти – не будем говорить, кем они являются – подтянутся к тебе со своими чувствами.
Владимир, любовь не заслуживают, она либо есть, либо её нет. Каждый достоин любви по праву своего рождения. А заслуживают любовь мужчины с низкой самооценкой (по типу "я хороший, если радую других, угождаю другим"). Нужно идти к хорошему психологу и работать над своей самооценкой и личными границами и тогда потребность "заслуживать любовь" отпадёт сама собой. А вас будут любить просто за то, что вы есть, что вы рядом, с вами хорошо, уютно, спокойно.
Владислав Оболонський Главное денежно
Самое главное - поступкам, а не пустыми словами
хуюпками ...бабло ей давай и епи хорошо вот и секрет весь