Вчера я бежал запломбировать зуб
и смех меня брал на бегу
всю жизнь я таскаю свой будущий труп
и рьяно его берегу)))))))))) )
Стричься, кстати, тоже бесполезно, к старости сама собой облысеет голова)))))))))))) )
привет)))))
Прочие взаимоотношения
Девушки зачем вы следите за собой,все равно потом старыми станете?)
Владислав Горло
Доброе утро)
Зачем вы рождаетесь- все равно ж умрете.. . ))
хочу себе самой нравится...))
смеюся Я))))))))))) вы тоже не вечно молодыми будете... но тоже бегаете со своими морщинами.... "зеркальной" болезнью.... и еще многими премудростями)))))))))))) давайте все не будем следить за собой и ничем не будем отличатся от бомжей на Казанском вокзале)))))
Владислав Горло
Доброго утра и отличного настроения)
Так может ваще на все забить! Все равно все умрут...
да???! я в шоке)) ) перестаю за собой следить))))
К сожалению, есть такое заблуждение, навязаное косметическим и фармацевтическим бизнесом, что если следить за собой, то можно оттянуть наступление старости, Но как показывает жизненный опыт, ерунда это и многое зависит от генетики. Чудеса омоложения творит только качественная пластическая хирургия. Не поймите меня превратно, я не призываю отказаться от гигиены.
А реально все просто, чем ярче цветок, тем больше пчелок летят его опылить. Закон самосохранения жизни.
Попозже хочется.
Хех)) ) А зачем вы мужчины бреетесь? ! Все ровно же обрастаете?!
Волк. все уже сказано до вас: Суета сует, все суета.
Кстати, девушка умеющая правильно ухаживать за собой, правильно питаться и т. д. сохраняет свою молодость и привлекательность на 12-15 лет дольше, чем те которые плевать хотели на состояние кожи и организма в целом.
Что бы подольше не стареть!
мужчины, а зачем вы ищите красивых и стройных девушек? все равно мы потом постареем и потолстеем? так берите же первых попавшихся в жены ))
это древняя легенда... одна девушка не следила за собой и померла молодой и страшной... так лучше умереть старой и красивой..)))
Вы мужчины тоже старыми станите и что? Люди живут здесь и сейчас. А здесь и сейчас хочется быть красивой и желанной!
А зачем вообще жить, все равно все умрем.
какой ты глупый еще
если следить правильно, то и 40 лет можно на 30 выглядеть.. . и разве это не прекрасно?
тогда почему вы говорите когда приезжаете к ЛЮБИМОЙ, что она даже не соизволила накраситься и одеться?. .
(парень рассказывал о своей бывшей)