Да Да да да да да да да ада да да да да НЕТ.. да да да да да
Прочие взаимоотношения
Что в твоём лексиконе чаще звучит-"ДА" иль "НЕТ" ?
Статистику не веду.)))
*не могу и не хочу*=чаще....
Чаще нет, я вредная !
не помню, не знаю, не хочу, не буду))))))))))))))))))))))))
А это смотря что предлагают)) )
Доброе утро, Серёж!
Приятного дня!
Доброе утро, Серёж!
Приятного дня!
Существует одно слово выражающее согласие :::: ДА,,,, остальные слова придуманы,,, что бы сказать ---НЕТ...
ДА... то есть НЕТ.... или ДА?... незнаю... НЕТ пожалуй.... млин.... застряла....))))
наверное ДА!)))))))
заметь в любой ситуации эти два слова идут рядом.. только выбор всегда наш.. и только в страсти ты не всегда скажешь нет.. потому что всегда на первом месте Да....
поровну а вообще я не считаю
ну, понемаеш, возможно, просто
Да нет наверное
Да - Нет ))))))
Так то ДА, а так то НЕТ =)
ВОЩЕ НИ КАК :)ЗНАЧИТ НЕТ ВООБЩЕМ
чаще звучит НЕ ЗНАЮ :))) и все бесятся от этого))
В основном ДА, но я умею всегда когда надо ответить и НЕТ....