Прочие взаимоотношения
По вашему наркоманы-зло? (Если да,то Почему? )
Мне их жалко очень. Наркоманы не зло, они - беда. Зло - наркоторговцы
ненавижу наркоманов! мать родную продадут! никто меня не переубедит! видела всё своими глазами
Сергей Павлущенко
видела) но не прочувствовала на себе) не обобщай
наркоманы не зло, а несчастные люди.
это от недостатка впечатлений. нехватки жизни.
я будучи подростком естественно интерессовалась темой наркотиков. потому что это тот мир, который тянет "Хороших девочек". но мне например не надо ничего употреблять, чтобы расширять сознание. я с детства живу в своём мире и погружаюсь в него без наркотиков, наоборот выбраться сложнее.
физической зависимости никакие наркотики кроме опиатов не несут. "тяга" это можно перетерпеть, всё-таки)) ) проблема тех, кто садится - неумение приспособиться к реальной жизни.
и тут нужна помощь психологов.
не надо осуждать. мало ли у кого как в семье сложится.
и тут нужна помощь психологов.
Некий_)) Неизвестный_))
Полная ерунда!!! Это от ИЗБЫТКА впечатлений и недостатка ума!!!!У меня пример перед глазами и не один!!! На моих глазах родилась девочка. Родители души не чаяли, носились как дурни со ступой!!! Все у нее было....И вот сейчас ей уже лет 25....С 19 лет наркоманка!!! И ничего нельзя сделать
да! сам паразит общества, от которого все страдают... и еще за собой вовлечет кучу невинных... я бы стреляла их... и рука не дрогнула...
Сергей Павлущенко
от куда столько злобы?))) Стереотипы вас промяли под себя?)))
не голословно чтобы купить дозу нужны деньги эти уроды пойдут на всё чтобы их раздобыть и ещё бывших наркоманов не бывает!
Сергей Павлущенко
Аха) от куда тебе знать?) Ты употребляешь разве?)))
Это прежде всего больные люди. А потом это уже зло.
Вот прибить бы торговцев да тех кто первую дозу по дружбе даёт попробывать ПРОСТО ТАК.
Александра Львовна
а прям тот кто пробует не знает чем это кончится ? не стоит из них наивняг делать ! знали что пробовали
Сергей Павлущенко
Болезнь,не значит зло. Просто вы не хотите их понять))) Вам плевать
Это естественный отбор, по-моему. Мне не жалко их. И алкоголиков тоже!!!!
КАЖДЫЙ НАРКОМАН САЖАЕТ НА ИГЛУ ЗА СВОЮ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ МИНИМУМ ТРОИХ. А ЖИЗНЬ ТО КОРОТКАЯ ВОТ И ПОДУМАЙ СКОЛЬКИХ ЭТА ЦЕПОЧКА ГУБИТ ЛЮДЕЙ
Сергей Павлущенко
ага)
Aizan Usabaeva
а те, кто не на игле не наркоманы?
а алкоголики лучше? они не умирают и никого не спаивают?
Наркоши это не то, что зло это зараза которую надо уничтожать, выжигать каленым железом.
Сергей Павлущенко
вперёд))
Это слабые ленивые люди разносящие заразу
Сергей Павлущенко
наслышана?))) Легко судить))
Это - человеческая слабость.... такая же, как - алкоголизм, игромания, чревугодничество, прелюбодеизм и т. д.. .
Влияние зависит от силы воли самого человека.. . зло это или - нет.. .
Если человек знает меру, то это даже положительно... .
(известно, что алкоголь, употребляемый в меру - благотворно влияет на организм.. . так же и наркотик - в меру - оказывает благотворное влияне (известно, что много лекарств, вначале, было сделано на основе опиумных препаратов, даже - каннабиса.. . так же помогает расширить свое понимание мироздания...))
Я конечно еще никогда не сталкивалась с наркоманами, но для меня они являются воплощением зла... ничего нет страшнее наркомании, это просто ужасные лди, даже не люди, а одержимые монстры...
Aizan Usabaeva
простите, а кого Вы считаете наркоманами?
подростков, которые балуются травой, менеджеров, которые не могут прожить без кокса, чтобы работать с утра до вечера, героинщиков или клабберов, которые жрут таблетки?
а бабушки, которые не могут уснуть без таблетки тоже наркоманки, кстати.
Вы о ком?