Прочие взаимоотношения

У вас было такое: когда человек, которого казалось бы должна была встретить

с распростертыми объятиями приходил, а вы ему говорили: Я об этом мечтала и очень хотела, что бы ты пришел, но теперь я поняла, что ничего не хочу. Причем это ощущение появляется в момент встречи. ЗНАЧИТ ВСЕ ПЕРЕГОРАЕТ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЕСЛИ ДОЛГО ЖДЕШЬ И ЖИВЕШЬ МЕЧТАМИ?
Алена Вагнер
Да.. . это ТАК! !
Поэтому нужно переходить из одной стадии отношений на другую.. . НЕ задерживаясь...
Светлана Бледных
Лучший ответ
Это был мыльный пузырь представлений ...
самое главное - не податься этому ощущению
Бывает, истерю без него, а звонит, просит встречи, отказываю. Потому что реально он не нужен. Может это от одиночества.
Долгое ожидание обычно смазывает эффект. Это бывает со всеми.
Aliaksandr Dadzerkin
Если не" Твой Человек"....то перегорает, конечно...
Виктор Отт
было к сожалению.... когда не можешьотпустить человека из своей жизни, даже расставшись, то все равно продолжаешь вести с ним внутренние диалоги, объясняешь то, что осталось недоговоренным.... А потом встречаешь и после первого всплеска от радости, что вот оно, свершилось... понимаешь, что это не только не тот человнек, которого ты себе придумал, чей образ создал, а даже не тот, каким ты его помнишь... и ты не та, что помнит он.... Вдруг осознаешь, что вот она точка, которую вы не смогли поставить в свое время... и так печально, что ты жил всего лишь многоточием, пропустив в жизни так много....
Просто потерпи, пережди, начни заново в конце концов!
Ведь ты просто ждала, жила мыслями об эфимерном человеке, а пришел настоящий- живой.... Не спеши прощаться, попробуй общаться, он откроется тебе иным, ты можешь полюбить его новой любовью, не имеющей ничего общего с прошлой- к нему же... .
Только наберись терпения и ничего не бойся... .
И еще вопрос: чего бы ты хотела больше- быть с ним или одна?