Прочие взаимоотношения

К чему обязывает слово "люблю", почему многие бояться его произнести? и ты тоже?

Это очень сильное обязательство.. я не знаю, как обьяснить.. Нет, я не боюсь признаватся в любви, я боюсь, когда в любви признаются мне..)
Рыскуль Ургешбаева
Лучший ответ
нет.... я не боюсь.... просто ..я ЗНАЮ, что не имею ПРАВА обманывать.. говоря это тем, кого не ЛЮБЛЮ....
Виталий
не вижу смысла произносить слово, в которое я не верю....
обязывает...
Karinka Lulka
да в принципе оно не к чему не обязывает
это право вибирать того кому признаешся что с этим делать
признался как то жене ты для меня самый дорогой человек и что? через 2 недели мы разашлись
признался девушке хоть она меня и расцеловала, но потом сказала что никого не любит и моя любовь ей некчему
и я не боюсь признатся или произнести люблю, но когда это искрене то я просто немогу голос дрожит, меняется, в глазах слезы это конечно прикольное чувсвто, жаль что порой не взаимное
мне пока что никто в ней не признавался
Uyhb Hjhjk
Для меня Люблю это, дольше чем секс...
Если серьезно относишься - трудно произнести
во-первых некому, а во вторых просто так словами не разбрасываюсь ))))
меня слово люблю -ОБЯЗЫВАЕТ! так, что я не кидаюсь этим словом и не сотресаю воздух =))))
Нет я не боюсь и говорила ему, но вот он, почиму то как бы любит, но не говорил не разу, хотя я просила сказать мне, а он промолчал.... пришлось пропустить обиду мимо ушей, и сделать вид что не обиделась. Не знаю.... если любишь чего боятся? или нет....
Меняет мир, это слово! Я его говорил 1 раз всего! Слишком ценное слово для меня!
Люблю-верность, понимание, доверие... поддержка... ни каждый человека готов кэ тому!
Роман Исаков