Прочие взаимоотношения

Он больше её не любит...почему он боится ей об этом сказать...?

Разет Гадаева
Боится причинить ей сильную боль.... только он не понимает, что от того, что он ей не говорит, он ей делает только больней.
) Рысбекова*
Лучший ответ
значит любит!
H:
Historiya :з
Боится что побъет?
Виктор Другов
У него очень много психокомплексов от которых голова кружится.
Самое отвратительное чувство в мире жалость.
Не только к другим но что самое пагубное к самому себе.
Лечится это довольно хорошо
помимо любви могут быть и другие чувства - уважение, привязанность, дружба. он не хочет причинять, может не любимому, но далеко не безразличному человеку боль.
Гена Ирискин
Это он тебе так говорит? Может он тебе что-то сказать боится?
Я думаю сомневается, что любовь умерла. Думает что она просто заснула, что еще проснется и снова все будет в ярких красках.
В общим не уверен пока что.
Юрий Жилин
Трусосость, и боязнь реакции человека на его признание. Как говориться помотросил и бросил а смелости нет признаться. У девушек почти так же
Dosbol
Страшно ему правду матушку выложить!
Ксения Баль
Просто боится ее реакции. Ведь девушки в ярости ужасны!
может он просто запутался.... или боится сделать больно.... а может и Любит просто устал.... тут много причин может быть...
Мария Ралко
потому что не уверен- что это именно так, или она просто замечательный человек и он не хочет делать ей больно
Потому что не хочет причинять ей боль после всего того что у них было...
Боится её обидеть!!!! Я б тоже боялась!!!!
Diana Kulinich
потому что трус