Прочие взаимоотношения

Почему человек боится сказать, что не будем вместе и ..что не любит...или нужно догадаться самой?

Я тоже предпочитаю горькую правду, да только каждый по своему понимает ситуацию. Если он врёт что любит - пусть греет вас то, что не смотря на это, он рядом, он ценит, он готов быть с вами, не выясняйте, не торопите события, может он поймёт, а то оттолкнёте и жалеть будете- ведь может так быть? может.. . Всё время говорите себе, что вы такая замечательная, что мужчина, даже не любя, не может от вас оторваться!! ! И верьте в это свято!!!
Анжелика Муха
Лучший ответ
я тебя поняла.... всё равно. . люди должны любить и верить... не смотря ни на что)))))))
Если тебе нравится любить_ЛЮБИ, и не думай о плохом. . но строй свою жизнь Он твой ДРУГ, и только им и останется. . Но иметь друга_ значит общаться, если нет общения _ это использование в корыстных целях . Наташ! ! я знаю, что сейчас говорю
Татьяна
Сергей Родачев спасибо.

знаете, мы вообще не общаемся...
Татьяна Наташ!! Знаю.. все знаюю
Лучше сразу, отболит быстрее и легче.
я с тобой!!!!
Ещё побыть хочет.
Старшный порок *трусость* :(
Как бы мы не пытались это благородно украсить!

Но важней другое!
А Вы точно хотите услышать этот отказ !?
Анжела Кутько
Сергей Родачев да.

приветствую)
Мое мнение: а почему надо обязательно говорить? Конечно, трудно судить о каких-то конкретных отношениях, не зная сути, но иногда, и даже часто, Не надо никаких слов, ведь понятно и БЕЗ них.
Элдар Валиев
голову морочит))) козел!) выше нос!!!!
И*
Иришка *****
он боится тебя обидеть. или не может просто сказать НЕТ
Это не просто сказать, честным быть вообще сложно.