Прочие взаимоотношения

Вы благодарны судьбе за то, что СЕЙЧАС имеете ?

ОООООООО как я благодарен судьбе что сейчас имею. Всю жизнь бы был в стоячем положении.))))
Анастасия Мадиева
Лучший ответ
конечно!! !
у меня сейчас есть стока всего о чём я даже не тошоб не мечтал а просто не имел представления о её существовании...
Алина Праскина
Благодарна родителям.. . за то, что они мне дали Жизнь)
я боюсь это потерять (((((
абсолютно, но расчитываю на БОЛЬШЕЕ))
Татьяна Лыкина
И я благодарна за все эти красоты - моей Жизни, спасибо тебе любимая Жизнь ты ПРЕКРАСНА! Спасибо за то, что ты дала мне возможность родиться, и радываться, смеяться, улыбыбаться, и за то, что у меня есть замечательные родители, которых я люблю больше всех, и что у меня есть добрые чудесные друзья, есть дорогой любимый мужчина которого я люблю!!! и спасибо судьбе за все я ёй очень благодарна!! добрый день!!!
нед (
Wladimir Kusmin
Да!
Да, конечно, я благодарна ей за все, что было со мной в жизни и даже за инет!)
Да, конешно) )
У меян все есть для нормальной жизни, чего захочу, еще добьюсь своими силами и умом)))
Я благодарен и судьбе и всем кто меня окружает за то что у меня есть и еще будет, за то что они рядом и принимают участие в моей судьбе и ни при каких обстоятельствах я никого не виню!