Прочие взаимоотношения

За что Вы благодарны судьбе и о чем жалеете ? За чтобы вы сейчас извинились и перед кем ?Есть чего стыдиться ?

"Слушаем исповеди и отпускаем грехи. Недорого"
Усмон Юлдашев
Лучший ответ
За все благодарен. Жалею, что я не сын арабского шейха.
Анжела Илаева
Стыдиться нечего. Благодарна судьбе за жизнь, за семью, за детей, за любовь, за то, что родилась у своих родителей, за море, за солнце, за дождь.... за то, ощущение мира, которое дано.
Larisa Ryzhova
я перед всеми бы извинился за причиненные им проблемы, за то что тратили на меня время...
за все благодарна, ни о чем не жалею все как надо как я хотела ...извиняться не перед кем и стыдиться нечего
за все благодарен, ни о чем не жалею, извиняться вроде и не за что, нечего мне стыдиться.. . =)
благодарна судьбе и богу за все-что было и что есть.
жалею о чем? о поездке в 2008 году, если бы знала как все получится, в жизни бы не поехала... за нее и стыдно.. .
а вот извиняться так-то вроде не перед кем... я когда виновата извиняюсь сразу!
Жалею, что родители потратили очень много денег на мое обучение, а я недоучился и начал заниматься своим делом.
Жалею, что не говорю как сильно люблю свою маму
Жалею, что не признался в любви одной девушке когда-то давно
какие знания и опыт получишь ты если мы тебе сейчас весь этот сор вынесим из избы?
чужие люди чужие жизни. кому это надо?

закон безделия
Не жалею о том, что сделал, жалею о том, ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ...