Прочие взаимоотношения

Я вот народ не понимаю нафик удалять свои вопросы,если ты уже создал их?

Если создаешь,то создавай в раздумьях.У нас же очки теряются воооооооообще бесиииит уже!!!
Я вот сама не понимаю! Зачем делать так? Это не модераторы удаляют, а сами люди, через смс понимаешь ли. Тогда пусть задают вопросы правильно и без ошибок и чтоб понятно было и конечно не глупые из-за этого они удаляют, что тупые вопросы задают, куда торопиться. Некуда их вопросы не денем ответим же.
*настя* )))
Лучший ответ
может какие-то ответы не понравились уж очень сильно, вот и удаляют....
Нина Ермоленко
А шоб враги не получили лишней информации.. . :)
Вы забаллами, или как?
Лидия Соляник Ну это же заслуга моя))
Вообще-то, в основном модераторы удаляют вопросы
Очень редко когда люди сами свои вопросы удаляют
Иван Романов
Лидия Соляник Вообще-то когда я отвечаю все вопросы удаляют сами люди!И я этого не понимаю!?!?
Ну очки могут потерятся только в одном случае если Ваш ответ был признан лутшим, Вы получили +10 и его удолили то да потеря.. . а так если он Вас не признал лутшим, удолил свой вопрос то и не велика потеря, КПД так и так упал раз ответ не лутший!! ! Кто - то задал вопрос как крик души например: "Изменила или изменил и щас совестно в глаза сматреть" а потом глядь а вопросик то сохронился, и быстрее нервно набирать смс и удолять ...в жизни многое ведь бывает ((( Так что не серчай... выбирай вопрос искрене и искрене на него отвечай и не гонись за баллом ...тут их дают за искренность и помощь а не за отписки!!!
Татьяна Ярина