Прочие взаимоотношения
Народ, если не сложно выскажите свое мнение?
Если человку 24, а он еще не работал нигде (не нашел себя в жизни) что бы Вы о нем подумали?
значет он не искал
Подумала бы: ну копия - мой сынулька и пошла бы супчик готовить, чтоб не заболел вдобавок дистрофией...
Вечный искатель. Я бы о таком решила, что он обыкновенный лодарь. Даже гении сначало работали на прокорм себя, и попутно творили гениальное. А этот просто работать не хочет.
Да он уже в таком преклонном возрасте, что не ток работать, но и ребенка пора иметь и кормить. Сколько я знаю таких искателей - нифигушеньки они не нашли, но время провели неплохо.) ) И если это никого не достает, то пусть живет чел как хочет, это же его жизнь.
богатые родители
Что он лаботряс и ленивый..))
простите, но я сразу подумала об инфантильности и без ответственности.... (( пора уже на ногах стоять и зарабатывать... В 26 мой милый зарегистрировал свою первую адвокатскую контору и пахал во всю чтоб заработать свое имя. Я из обеспеченной семьи и могла тоже не работать, но сразу после школы устроилась и когда мои однокласники отдыхали я уже получала первую собственную зарплату. Затем поступила на учебу и параллельно продолжала работу.... Стремитесь, добивайтесь - не опоздайте главное, время быстро бежит)))
что пора бы
Родители хорошие) обеспечили ребенку безбедное существование. 24 - еще не предел, но за голову браться пора! Пока не попробуешь, не поймешь, что ищешь
Так и будет болтаться или на шее у кого - то сидеть. Видать не стыдно.
Лентяй... Искать себя конечно хорошее дело, но работать надо!!!
Еще не поздно закончить, наконец, с поисками. :)
Значит его и так не плохо кормят!)))
Жаль парня.
Это тяжко.. . Значит надо что-то срочно делать!