Прочие взаимоотношения

судите ли вы о человеке по его друзьям

я не сужу, ведь у хорошего человека могут быть плохие друзья и наоборот
Максим Наймушин
Лучший ответ
Людей не сужу ----по Друзьям можно многое узнать о Человеке////////
нет... у каждого человека есть своя голова на плечах... если он умный то не станет дружить с неполноценной компанией ..
Антон Линин
Нет. Я сужу человека по его поступкам.
Аlisha .
И да и нет.
Ольга Клеттер
Не без этого. Но иногда это не показатель
Дмитрий Ященко
Как правило друзья лишь дополнение к полученному (созданному) уже образу человека!
Порой, называя человека другом, мы не в полной мере ощущаем его таковым. Окружение, сотрудники, одноклассники и прочее, прочее. По привычке, перед знакомыми, дабы сделать приятное говорим, что это друг, подруга. Но.... Их же максимум 2-3 человека, истиных друзей, душа которых сроди твоей. Поэтому - нет, не сужу. Я в действительности не могу знать - друг это или знакомый.
Hamid Hudaybergenow
Нет, бывает человек хороший, но просто не видит какой гад у него друг, это дело времени.
Раньше судила. но тут пришла на день рождение к сестре и увидела её друзей и обомлела! она у меня не от мира сего, а друзья как говорится все разношерстные. Кто зубной техник, кто просто заводила, душа компании, а кто просто ботаник! так что не знаю, не знаю!!!
В большинстве случаев - ДА. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, но бывают исключения.
|Aleeva| |Aida|
Да. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Нет никогда не сужу по друзьям.... только по самому человеку.... У меня у самой разноообразный круг общения.... очень все разные... но есть и такие которые между собой схожи.... тогда у них общий круг интересов ну и т. д.... вот здесь можно судить по друзьям.
Если друзья настоящие, то да, можно судить. Лицо друга - это и твое лицо. (с)