Вы ОШИБАЕТЕСЬ: Я вот и не УМНЕНЬКИЙ, а тоже СТРАШНЕНЬКИЙ!! !
Так что ЗНАЧИТ есть и УМНЫЕ КРАСАВЦЫ!!!
Прочие взаимоотношения
почему все умненькие такие страшненькие?)))
Вадим Юрьев
смените ник))
Кот .
5 баллов за комент, наконец попался человек с адекватной самооценкой и чувством юмора....этож пипец че тут куры понаписали....
Если Человек УМНЫЙ, то он красив.. . так как ПРЕКРАСНО понимает, что Человек должен быть красив НЕ только внутри.. . но и снаружи...
Есть два варианта ответа:
!) Я не считаю себя страшненькой!
!) Я не считаю себя глупенькой
!) Я не считаю себя страшненькой!
!) Я не считаю себя глупенькой
эт ты про меня чтоль?)))))))))))))))))))))))
Бог наделили умом, но другим-обделил.. так всегда бывает.. А я считаю, что дама не должна быть умненькой, ей дост. быть мудрой, хитрой, проворной и напористой для получения всего того от мужика и жизни, что ей надо.. Но естественно родиться красивой, стройняшкой и сексуальными ножками, а также мило-точеной фигуркой! Прям как я!
Созрел встречный вопрос : а ты себя к какой категории относишь?
Кот .
мне кажется я дура, но красиваяяяяяяяяя))))
для равновесия в природе )))))
а вообще встречаются и страшненькие идиотики и симпатичные умнички, а в чем природа посмеялась - сразу и не поймешь...
Хм, у меня сестра красавица и мозги присутствуют) Не обобщайте)
красоту несет РАЗУМ.. а ум - это больше в науке)
Это, как на них посмотришь)) ) Можешь встретить "гадкого утёнка",а пообщавшись с ними несколько часов, они для тебя будут "прекрасными лебедями"))) Ведь не вся красота заключается, только, во внешности....
Ну почему же? Встречаются же, например, умные девушки, которые симпатичны. Но, к сожалению, таковых очень мало. Тоже самое относится и к парням.
в корне не согласна.. . сочувствую вам, что не встретили других...
я симпатичная и ноги есть и грудь, даже похудела на 10 кг и стала еще и стройной, на лицо всегда была симпатичной, выгляжу очень молодо.. .
а ктому же я магистр и кандидат физико-математических наук и компьютерный гений....
Не красивых женщин не бывает (даже если она умная) просто бывают глупые, тупые, трусливые и лживые мужики.
Хм.. . у меня может конечно завышена самооценка, но я считаю себя и умной, и красивой.. . Так что я бы попросила.. . по-моему не все...))))))
Дарья(Наталья) Павлова
Наконец то ты поняла что ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!И У тя не завышена самооценка!Люблю тя безумно!
слово ВСЕ здесь неуместно)
Ты считаешь себя страшненькой или умненькой? Разве не может быть 2 в 1?
Кот .
я решила напомотреть что у нас тут преобладает адекватность или отсутсвие ч/ю))
Умный человек безумно красив своим умом
И кто Вам такую глупость сказал???? Или сами додумались???