Прочие взаимоотношения

Итак предварительные планы на СУББОТУ, посмотрите?)?)?)?)?)?)?)?)))

Итак в эту СУББОТУ будет встреча ОТВЕТЧИКОВ около 15:00, все дружно берем и идем в ЛУЖНИКИ на ПИВНОЙ ФЕСТИВАЛЬ)))))))) )
Что нужно, нужно все лишь малость небольшое ЖЕЛАНИЕ прийти))))))))))))) )
Окончательный ВАРИАНТ встречи с точным временем и места встречи, будет написанно и расказанно вам ЗАВТРА)))))) )
Для тех кто немного не понимает что это за фестиваль такой можете прочитать вот тут . http://www.beer-festival.ru/
Желающие пишите и звоните)))
Sotnikova Elena
Пасморим ))))))
Темирлан Аманжолов
Лучший ответ
за меня выпей, штоп икалось неделю))))))))))))
почитала ответы... походу ты один бухаешь)))) )
вот что значит отбиться от рук жены)))))
Arslan Rozyyev Сама его распустила)) Привет Арина!!!
я подумаю)))))))))))))
меня не будет.
я не пью.
можно и поинтересней.... время провести....
Aigan Erulanova
что это за бредовое название ФЕСТИВАЛЬ ПИВА ???((((((((
СРОЧНО ПЕРЕИМЕНОВАТЬв " ЗЛО ФЕСТИВАЛИТ" )))))))) ха ха ха ржууууууууууу
Эх.... за меня бразик пол стаканчика светлого выпей ...больше не полезет )))))))))))
Отличная идея))) ) Весело отдохнуть!!!!
Григорий З
Скорее всего я буду далеко....))))))))))))))
Сергей Кустов
Жди мну в августе!
Удачи!!!! Нам до Москвы далековато
Gendrik Muzikant
Ну вот, а из Москвы уехал 5 июля.
я бы пришла да далеко!! !
а вам хорошо погулять!!!
Сергей Якимец
Жил бы в Москве, пришел бы обязательно !!!
Аня Кафтасьева
так всегда завидую тем, кто вот так просто может встретиться !))))))))))))))))))) Робот, вы вечно с Добермашкой соблазняете!)))))))))))))))))))))))))))))
Нина Васильева
Не пью.. . пиво: (
не обещаю, но постараюсь.
Юрий Пупышев
Меня не будет!
Ооооооооооооооооооооооооо!
Не прошло и полгода!!! !
Желаю удачно потусить!))))) )
Спасибо за телефон - я буду звонить ...именно ночью, и фестивалить по ночам мне нужно в последнюю очередь !!!(хочется большой и чистой любви!!!!)))))) )

..хы))))
Очень далеко. Выпейте за нас.
Отлично отдохнуть и попить пивка!!!
Петр Жильченко
Спасибо свои планы уже есть
Larisa Kosenko
ну вот
я везде опоздала
Анастасия Pb
Ржу)) ) Свой телефон потерял. Так теперь Добера везде втыкаешь))))))
Артём Савин
хорошей погоды, хороших встреч )))
Андрей Уткин
Эх, почему я не в Москве живу....
*** Vova***
не пью
удачно пофестивалить)
))))))))))))Ггггыыыыыыыыы))))))))))) )
Везет вам!!!!)))))))))))))) )
Рад за вас!!!!))))))))))))))) )
Главное не обогссыте потом фсе лужники))))))))))))))
не забудьте потом написать, как всё прошло
приятного пивопития
Sani *
Дык кто идет-то?? ? погоду хорошую обещают вроде
Блин, если выбегу рано утречком боюсь, что не поспею даже к окончанию встречи!!!;)))) ) Так, что празднуйте без меня!!!;))))))
у нас тоже есть пиво, только нет робота и добермана
Место встречи изменить нельзя!...
Удачной встречи. Отпишитесь потом...
Я работаю....
а я пиво не пью (((((но вы там это.... за себя и за того парня)))))))) за нас, непьющих))))))))
я не приеду)))
вот так друзей и теряют...
а кто предварительно будет. я оч. хочу ))))))))
Sotnikova Elena Уже 5 человек))))))))) сообщу завтра точно))))))
Далековато Лужники! . эх....
Кутман Малаев
Хочу, но не могу, живу за несколько тысяч километров, обидно... ((( Но Вам удачи!!!
Отлично повесилиться!!!!
Ой, люблю я пиво! Но, к сожалению, не смогу там быть....
хорошей погоды, пива холодненького.... и по глоточку за нас!!! особенного за слабый пол))
я только не пойму, чего смешного тут... ) зачем столько скобок?)
Юля Тюрина
Я тож за вас выпью... =)
хорошие планы