Прочие взаимоотношения

Девчонки, вы когда нибудь... (см.внутри)

.. говорили парням ВСЕРЬЕЗ (или полушутя, но он принял серьезно) "Проси прощения на коленях!"?За что?За что вы считаете допустимым (если вообще считаете) такое потребовать на полном серьезе? За какую провинность смогли бы этого потребовать?Вставали? Вы простили? Смогли бы простить, если бы отказались?Это было наедине или при всех?Может, у ваших подруг был подобный опыт?Спасибо за ответы.
Altinbek Dyusembaev
ой, как много вопросов сразу :)))
конечно говорила такое иногда в шутку, но было дело и всерьез!
не знаю почему, но вставали))))))))))))))))))))))))) )
один раз за измену, -вставали. И я прощала... не могу видеть стоящих на коленях парней :))))))))))))
Татьяна Склярова
Лучший ответ
именно.... шутя.... вставал.... но не муж....
дурь это ...когда человек искренен и видно, что он раскаивается в содеянном, зачем тогда какой то антураж, игра на публику.. это детский максимализм. .
личные отношения, они должны быть личными, а обсуждение подружек и унижение какими либо действиями к хорошему не приведет. .
чтобы это понять, поставьте себя на его месте.. как вам понравилось бы, просить прощения на глазах его дружков? ?
как бы вы считали ..проявил бы он к вам уважение если такую показуху устроил.. нет? ?
просто извините разосрались бы тут же. .
лучший способ понять ситуацию смотреть ее со стороны ..как в суде.. глазами исца, ответчика и независимого судьи.. вроде бы все правду говрят но каждый по своему. .
эмоции здесь не нужны.. если вы хотите правильно строить отношения.. вы же женщина включаете мудрость а не детский максимализм.. извините за повторение..
Nargul Bakytbekovna
Никогда не просила-даже в шутку... Но было такое полтора года назад-зимой, днем, прямо на улице. Когда он меня обидел очень сильно и я месяц не брала трубку и не открывала дверь... Кстати выглядит отвратительно-похоже на фарс-особенно прилюдно.. .
Поговорила с ним только что бы это прекратить... (((
это унизительно. для мужчины.
это тоже самое. что при всех его ударить по щеке.
эсти любишь мужчину - то такого вообще не потребуешь.
нстоящий мужчина сам решит как ему извинится за свой поступок
если же он сам бухулся в колени - это должен быть его собственный выбор.
Cаша Протасеня
нееее, я только в шутку.
если обида серьезная, то ничего не хочется.
и зачем вообще нужен этот фарс?
Ivan Artemov
один раз в 17 (ему было 26) сказала, встал. . после этого уважение к нему упало.. . Больше не допущу в себе такого.
Alexandr Korchagin
никогда не просила, дурь все это. в жизни есть более ценные вещи.
сама только стану на колени перед своей матерью.... парень стоял на коленях!!!
Алексей Калин
Думаю просить (заставлять) парня просить прощения на коленях, как минимум-глупо. Гораздо важнее, чтобы он на самом деле ПОНЯЛ, что совершил глупость. А унижать - ниже достоинства настоящей женщины. Может нужно попробовать научиться уважать вторую половинку? Ведь он тоже личность!
Только шутя :)
Есля я могу простить, то зачем заставлять его это делать. А если не могу, то ничего не поможет.