Прочие взаимоотношения

Это кратковременное состояние души, а если повторяется чаще и чаще, то уже диагноз.
ЛОХ-это пофессиональное заболевание или ярко выраженный рецедив???
Как говориЦЦа-енто диагноз! )))))))
личность обладающая харизмой)))))))) ахахаххахаааа
и каждый думает, уж точно не я)))))) )
каждый лошара в чем-то)))
Лох - жаргонное название наивного, простодушного человека.
Озеро Лох-Несс .
Лох - красивый, вечнозеленый, густо облиственный кустарник.
Озеро Лох-Несс .
Это врождённая патология, компенсируемая высокой степенью харизматичности. Непрактичность по жизни - не всегда есть плохо. Иногда нам, беспомощным, такие люди на помощь приходят!!!!
ЛОХ - это слишком доверчивый человек, это дар божий!)))
Первое.
Врождённое.
а я думаю нечто среднее между тем и тем
Это - дар Божий! Они зарабатывают себе сокровища на небе, а не на Земле, гда ржа, тлен, воры и зависть могут в мгновение ока превратить магната в ЗКа, а в лучшем случае - бомжа.
ЛОХ-это недостаток генетический.
ЛОХ - это состояние, в котором может оказаться и пребывать любой человек при не зависящем от него стечении внешних обстоятельств. Причем чем лучше воспитан человек, тем чаще он может оказываться в данном состоянии...
лохом не становятся лохом рождаются..
Это состояние души!!!
И то и другое)))
это судьба
Чаще это наследственное заболевание!
Это состояние души, когда человек верит любой глупости.
Это состояние души!
Лох - это титул награждаемый людьми.
И то и другое!

ЛОХ-это призвание.... и звучит оно гордо)))))))
это люди
Второе.
На это существует много причин. У меня есть давний знакомый, который был хорошим человеком, пока не подружился с дружком, который начал его учить матом говорить и не только... В общем, после разговора с этим знакомым он мне говорит, что вот мол "был лохом, а этот из меня человека сделал". И о чём это говорит? О том, что как был лохом так и остался. А теперь вот они рассорились, потому что понял он, с кем он дружил и кто его чем сделал. И теперь уже не лох.
Лох это ругательство.