Прочие взаимоотношения

Чему вы больше верите:глазам или ушам?)))

сначала определяю по глазам - стоит ли связываться с этм человеком, потом разговариваю с ним, чтобы понять - не обманули глаза, но самое важное всегда случается потом - в процессе общения.
Доверяю, если уши и глаза дают добро)) )
Если слова человека расходятся с поступками, то это не есть хорошо.
и с этим надо что-то делать - идти к окулисту или лору)))
Владимир Иванов
Лучший ответ
Одно дополняет другое ...
достаточно один раз увидеть, чем тыщщу раз услышать разные версии)))
я верю тактильным оЧУЧЕниям) )
поСЧУПАть бА)))))))
Рукам... пока не насчупаю не поверю.)))
Samal Mukamzharov
Так хочется глазам.... но зрение видимо плохое.... поэтому по-старинке ушам :):):)...
поступкам))) ) и всей информации тоже)))))))) ) с полной проверкой и перепроверкой))))
Alexey Chebotkov
Слышать, конечно, хорошо, но лучше видеть. Видеть, конечно, хорошо, но лучше интуичить. Интуичить, конечно хорошо, но лучше думать.) Разуму)
тому что в штанах
Nastya Nastya
:-) "Если на клетке с бегемотом увидишь надпись "слон", не верь глазам своим! "
(Козьма Прутков)
Да и Слух - товарищ ...ненадёжный :(
(опыт) )
Интуиция...
Bakyt Kambarov
Интуиции!
Yuiko :)
Я как всегда все слышу попой)) ) вот ей и верЮ))
Ymyt Болотбекова
и в глазах можно многое увидеть смотря в какой ситуации... глаза и уши всегда на страже...
глазам..., но так иногда хочется верить и ушам...
Erzhan Bayanov
Поступкам и только им !!!
Я верю только фактам и самому себе.
их обоюдному мнению
тому, что между глазами и ушами.
Артем Полубан
Уши это наше сердце, оно наивно, а вот глаза-это разум
Фозылов Шукур
Внутреннему чувству
Конечно же глазам, а так может понавешать разной лапши. говорить можно красиво, а глаза врут!!!!