Прочие взаимоотношения

Добрый Всем !! А Вот тут в Инете,Общаясь с человеком,Исходя из чего,Вы можите ему сказать, Что Он жестокий человек ??

Сложно сказать, Саш.. .
Ведь очень часто ТУТ люди совсем иными хотят казаться, чем в жизни.. .
И жестокость каждый понимает по-своему.. .
Возможно, не нам судить.. .
Но лично я не понимаю тех, кто, отвечая на вопрос человека, которому очень плохо и он ищет поддержки здесь... в ОТВЕТАХ... некоторые люди пишут ему такое, от чего ему еще хуже становится.
Часто встречается такое в ЗЛО... жестокость это или нет.. .
Всё относительно.. .
Но я считаю, если ты видишь, что человек просит о помощи, а ты не можешь, не умеешь или не хочешь помочь... просто пройди мимо, а не добивай человека... Ведь многих и словом можно очень сильно ранить.
Adxam Muxamedov
Лучший ответ
Рабига Елтаева Ну вот ладно Звездочка...!Вот Я в таком не кагда не Участвовал ...Особо так не грубил не кому ..!
Но Вот Прикинь Меня назвали ..Жестоким Человеком ..!
Когда вижу как он жестоко и не справедливо поступает, по отношению к кому нибудь. Также когда вижу его отношение ко мне. Всегда скажу в глаза и никогда не буду говорить за спиной, считаю это ниже моего достоинства!!
Мне такие не встречались, есть люди, которые хотят казаться жестче, чем в реале, а может быть это я все себе напридумывала)
Я скорее ему этого не скажу. Но по каким-то его ответам и вопросам могу сделать выводы. Кое-кого уже раскусила, но держу при себе, потому что это мои личные умозаключения, тем более, что здесь все же интернет.
Zura Sulaberidze
ну я как всегда слышу тем местом которым думаю на котором так прочно сижу что мои думы порой с трудом от туда выходят))))))))))))))))))))))
Акцент на каких-либо словах
по ответам пример радуется человек а ему пишут ну и штырь тебе в анус но это фигня, так собака каторая лает не кусает пнуть её да жалко тварь ведб тоже божья