Начинаются с общения.. .
А потом люди привыкают друг к другу и влюбляютя.. .
Если они умные то перенесут всё в реал.. .
А если нет то ничего у них не будет и они постепенно перестанут общаться...
Прочие взаимоотношения
Доброго..!!С чего начинаются отношения..в инете..и к чему..они приводят..??
С сообщения или смайлика, а заканчивается бывает семьей и детьми, знаю таких людей
Дружба получается с некоторыми совсем не плохими ответчиками)))
Катя Клинчаева
Доброй..!!Взаимно..!!Не скучной ночки..моя хорошая..!!Спасибо за ЛО..!!
Как и все хорошее - с улыбки, а приводят к многолетней дружбе)
С улыбки начинаются. А заканчиваются порой, долгой и счастливой жизнбю)))
А ко всему, к чему готова.. . когда слова читаешь или в агенте слышишь трёп Его.... но знай, за всё потом Мы Сами отвечаем.. . за боль и радость, вообще за всё !!!
У меня начались с переписки в инете, а закончились свадьбой. Вот уже больше года вместе и счастливы.
Не знаю с чего начинаются, но наслышана, что у некоторых счастливыми семьями заканчиваются! Здорово!
Доброй ночи!! ! Отношения в инете начинаются с первого ПрИвЕт, а заканчиваются по-разному.. . У нас - семьей!!!
в нете да не к чему нужно общаться знакомиться в реале нет это крайне запущенный случай. никогда не знакомилась а как то решила авторизовать ну и что толку в нете он такой вселый и общительный за словом в карман не лезет а как встретились ну извините меня это бедный мальчишка который и жизни то не видел в свои 25 да и поговорить с ним не о чем было. короче не советую связываться с поклонниками из соц сетей
я всегда считала это бредом и полностью забитием мозга.. . но случаи подтверждают обратьное.. . хз как у них это получается.. . лучше в реале, только так узнаешь характер человека