Прочие взаимоотношения
Слушать ли подругу, которая отговаривает от начинающихся отношений?
всё равно каждый учиться на свох ошибка
если чувства есть, то хоть кто приводи аргументы, всё равно с ним будешь, потому что не так то легко --раз и отказаться от отношений, иногда даже на это сил нет)))
Ни кого никогда не слушай и по меньше делись с подружками о своей личной жизни !
Я думаю что всегда и во всем нужно иметь свое мнние.
нет.
меня по той же причине отговаривали. и ничего, 2,5 года встречаемся и чхать я на подруг хотела!
которые потом, сучки, себе тоже нашли по кавказцу)))
Асхат Тастанов
ебать, вот ты неудачница
Национальность значения не имеет, вероисповедание - совсем другое дело. Встречаться и весело проводить время - нормально. Но когда отношения серьёзные, стоит обратить внимание на традиции в семье, чтобы потом не кусать локти ...
Слушай, если своей головы нет.
Я бы подумала бы сама - разный минталитет может в дальейшем испортить жизнь
'Это Ваш выбор! Я вообще считаю, что подруги не должны вмешиваться в Ваши отнощения с противоположным полом. А может Вашей подруге самой нравится этот человек?
Нет не слушать подругу. Главное что бы вам нравился.
нет. это нужно решить самим. чтоб потом никого не винить.
Странно что ты задаешь этот вопрос...
Пусть аргументирует свой протест.
она завидует
я думаю не стоит, они же только начинаються... позже разберёшься
Если она отговаривает тебя только потому что он другой национальности, то не стоит сильно обращать на ее слова внимания, прислушалась и сделала по совйму, как тебе сердце подскажет! ведь потом все-таки не она будет жалеть о том, что ты сделала неправельный выбор, а именно ты! Ты сама вершительница своей судьбы, и право выбора именно в твоих руках!
Если подруга для тебя важнее - заканчивай с ним отношения, и забывай поскорее. Если он важнее подруги - продолжай встречаться. И сразу удали этот вопрос ( на всякий случай ) .