Прочие взаимоотношения
А какие свои эмоции вы никогда стараетесь не показывать людям? Особенно близким?
К сожалению, близким людям чаще всего "достаются"те эмоции, которые их расстраивают и огорчают... Но я считаю -это правильно... Кому, как не близким можна доверится? А не покажу пожалуй своим врагам, чтоб не злорадствовали...
а я вся на показ, простая как два рубля одной бумажкой!)))
все что связано с негативом и может их расстроить
душевную боль... зачем огорчать и загружать своими проблемами
Я как-то так и не научилась до сих пор эмоции скрывать) )
Ночи Доброй Звёздочка!!)
Фаррух Атабаев
Привет,Дашунь)))
Стараюсь держать себя в руках, для этого есть места где можно выплеснуть все что накопилось.
Эмоции… Эмоции… каким бы был мир без них? Серым и скучным? Или же утопией где нет войн и преступлений и агрессий?
Порой скрывать и контролировать свои эмоции это жизненная необходимость! Пусть даже самые прекрасные, … а особенно от близких людей.
Любовь к близким мне людям пожалуй это самое главное, что я стараюсь контролировать. если раньше мне не надо было это контролировать то сейчас это стало неотъемлемой частью моей жизни… и даже когда есть человек ради которого нарушаешь все свои принципы и готов буквально на все, то все равно приходиться скрывать эмоции, так как знаю реакцию этого человека… и с каждым днем я понимаю, что я прав! Но в душе говорит голос, что лучше перестать скрываться от мира! И эта война между разумом и сердцем идет уже давно, и в этой войне не будет победителей