Прочие взаимоотношения

как мне теперь относиться к жене?

жена на меня обижается что я не лезу к ней с поцелуями и объятиями. пример из жизни. сегодня ночью решили уделить друг другу время. Я сделал ей приятно, потом предложил сделать приятно мне, на что она мне ответила, что время уже поздно и она хочет сильно спать и (цитата) БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СО МНОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! Ну и как я должен к ней после этого относиться??? Чем добрей относишься-тем борзей становится. Игнорируешь-обижается. И так каждый раз уже шестой год пошел.
Ира Кравец
Найди любовницу, и станешь меньше хотеть жену, а она это заметит и сама начнет знаки внимания оказывать. .
Возможно у нее кто-то есть
Есть Че
Лучший ответ
Шесть лет такой жизни?! если честно, сочувствую, почему же сразу мы не можем всё выяснить, а живём, мучаясь. Казалось бы так просто--поговорить по душам, а оказывается . что невозможно, порой, сделать. Или она эгоистка или просто нет любви к тебе, к сожалению. А советик один дам--в следующий раз пусть она тебе первая приятное делает, тогда не так обидно будет.
В сексе, как и в любви, бывают неприятные моменты. Их непременно нужно обсуждать, ведь неудовлетворенность накапливается и приводит к глобальному недопониманию. Поговорите обо всем спокойно, не сбиваясь на обобщения. Разберите конкретные случаи. Если у вас есть рецепт, решающий проблему, скажите о нем прямо и четко. Объясните, что вы имеете в виду и чем это поможет.
так вот енто-то Вам и нравится в ней )))

и видимо когда делаете ей приятно, то ето так классссно,
что сил и правда не остаётся )
А сказать ей, что таким поступком она тебя обидела, а словами убивает твою к ней любовь, нельзя? Только без повышения голоса и оскорблений! А на будущее, не делай того, за что хочешь оплаты.
Денис Шепелев
Всё начинается с головы... Надо поговорить и выяснить, в чём причина
Петр Грачев
говорить бесполезно может грузануться твори че хочешь не согласится ищи свое