Прочие взаимоотношения

А как ВЫ относитесь к обещаниям данным в виртуальном общении? Для ВАС они так же священны или ВЫ их забываете сразу?

Azamat Alymov
для меня все обещания подлежат выполнению... говоришь наобещали тебе чего-то виртуально, поверь мне, обязательно исполнят)))... виртуально)))...
Жумакуль Давлетбаева
Лучший ответ
иногда и те обещания что даны в реале, выполнить невозможно ))))))я не забываю свои обещания ))))
стараюсь не забывать...
а нет для меня отличий общения здесь и там)) ) стараюсь так же не подличать, не хамить, не делать гадости и держать слово, иначе уважать себя перестану))))
Виктория Пума
Я разве те что то обещала?? гы.. . ой не помню. . сеня с кровати упала. . амнеЗия. . чтль?? ? не помню)) ) гыыыыы только не бейте мну))) ) я ни чего не помню прафда прафда...))) )
Алена Емашова
Azamat Alymov Зато достаточно того что я помню....Я и обидеться ж могу....*злиЦцо* Да и сохранено всё в анналах Ответов)))
вот как раз поэтому я редко даю обещания)
как в реальном, так и виртуальном мире.
давши слово, стараюсь сдержать)
Макс Бобошин
А...?))) Да, безусловно!!!! Я как ПООБЕЩАЛА, что в вопросе будет ВОПРО, так ни-ни...))))))))))) Не так ли?)))))
Azamat Alymov пойти чтоли проверить?)))))
я стараюсь не забывать, что по ту сторону экрана находятся такие же ЛЮДИ) )
привет)
Нютка Зайцева
Azamat Alymov Привет красавица)
Это зависит от Человека, с кот. я общаюсь.. . если он для меня НЕ просто виртуал.. . то я серьёзно воспринимаю его обещания...
Alisher Muminov
Azamat Alymov То есть если ты им играешься - то все данные ему обещания для тебя пустой звук?
Я всегда помню что обещаю!
А тебе уже кто то чего то наобещал?))))))))
Миша Титова
А я не забываю... с чего это ты взял то а???? Я просто мнооооого сплю)))))) чмафффффф тя))))))))))))
Azamat Alymov Ню-ню... раз не забыла - значит решила не выполнять?)))
Стараюсь много не обещать, а только так.... чуть-чуть, если очень хочется, но не получается по независящим от меня причинам.... я же не виновата....:) ну так... чуть-чуть...:)
Azamat Alymov Кто-то помнится мне поляну обещал....
обещание это как долг.
поээтому стараюсь пустозвонством не заниматься.
если не уверен я говорю сразу. что обещать не могу
в виртуале все не настоящее.... начиная от картинок ...и заканчивая высказываниями... так почему обещания должны быть священны? все ложь.... да в ней намёк
ну ты сам скажи)) ) хоть раз обещание не выполняла?)))
ну священы громко сказано! вообще никогда не принимаю всерьёз!