Прочие взаимоотношения

Скажите - почему даже самая умная женщина, приходя в магазин за покупками -->

--> становится дурой набитой?По крайней мере 99% из женского полу забывают о своих мозгах, словно оставляют их в камере хранения....
Инна Яковлева
я не оставляю.... тебе обидно за меня????
Veera Tel
Лучший ответ
Инна Яковлева Нет. Наоборот.
я отношусь к 1% , к счастью ))) знаю, что мне нужно, шопингов не люблю, голову от шмоток не теряю, даже от вида украшений не ломает))))
Елена Поздеева
Обычно я там оставляю не мозги, а деньги))))
Инна Яковлева Дольча, это как раз - фигня....
Ну подумаешь....
Копеечка осталась...
Никогда такого не было. Знаю точно. что надо.
Irishka2572
Как я люблю, заработав тяжким трудом свои кровные, прийти в магазин и с удовольствием потратить их. При этом, если у продавцов во рту мухи летают, я заставлю их шевелиться. Пусть тоже поработают. А вообще, почти все продавцы сонные и тупые, некоторые уходят в ступор и несознанку, как их отбирают хозяева, непонятно. Я люблю магазины самообслуживания-ходи, трогай, выбирай. Труднее с магазинами косметики и одежды, здесь без их помощи не обойтись. Ну как ей объяснить, что мне не нужна шляпа с перьями и юбка с крыльями, если у нее на лбу три класса первоначальной школы нарисовано.
Игорь
Инна Яковлева Как объяснить? Если продавец один - трудно. А так - я вызываю старшего смены и все вместе разбираем сложный случай дебилизма у продавца.
Ну это я могу - работа у меня похожая - торговый персонал строить вплоть до директора.

Вот с чуркестанскими работниками - дешевой раб силой - в супермаркетах -это, конечно, полный пиндык. Этих только палкой...
Че за бред... ?
Не ходи тогда с ней по магазинам!
Вова Князев
потому что она всегда должна выглядеть отлично, и на это надо тратить время, вы даже не прдставлете что происходит с девушкой, когдаона видит какую нибудь шмотку, особенно необычную, она начинает мысленно переберать все вои шмоки и думать с чем она её оденет, а когда она её мериет, она чувствует себя не комфортно если (не дай Бог), то всё...там чуть ли не до истерики, вот мне везёт)) я никогда не бегаю долго по магазина, поэтому и выгляжу странновато)))))))))))))))
Согласна отчасти. Не дура, а просто задумчивая. Если купить топ, то возникает вопрос какую юбку, какие туфли, аксессуары, белье... В последний раз ко мне даже охранник подошел и спросил, что я чем то обеспокоена? Пришлось ему расскажать. Он вежливо улыбнулся. Зато муж дома долго ржал, когда я ему это рассказала.
Анастасия Дюг
Идя в магазин за юбкой, которая так необходима, видишь прикольный топ и покупаешь его, а потом думаешь: зачем он тебе. Топ купила, а проблена осталась. Женская логика.
Бирлик Аман
Бирлик Аман Вернее ее отсутствие.
бред.. приведите пример!
А почему Вы судите по своим знакомым о всех? Я например спокойна в магазинах и до истерек у меня никогда не доходит ..Хотя все говорят, что хорошо одеваюсь, даже женщины :))))
Olga Chushkova
Инна Яковлева читай - 99%....
Olga Chushkova Ну не думаю ,что я вхожу в только 1 %. Моя сестра такая же.Хотя может быть большенство женщин, как Вы пишите,Но точно не 99% или Вы статистикой занимались и у Вас есть точные данные ?:))))Хотя мне тоже не нравиться ходить с некоторыми подругами за покупками :))))
при виде одежды мы забываем обо всем)))))))))))