Прочие взаимоотношения

А у вас порой бывает вдохновение на какой то поступок?

Вот я сейчас написала для вас....Мой взор обращен в небоИ хочет он вам сказатьКто бы из вас где не былНе нужно нам многое знатьВедь важно,что мы рядомИ в горе,и в радости тутКогда вы приходите,взглядомВас многие ищут и ждутЗапомните вы и ЯЧто мы тут не просто людиМы тут ИНТЕРНЕТ-СЕМЬЯМЫ ЛЮБИМ И НЕ ЗАБУДЕМ.ТОЛЬКО ЧТО)))))))ЭКСПРОМТ
Levent Ozer
Не важно где мы будем сами.
Нам важно лишь одно,
Что сердце и душа всегда лишь с теми,
Кого мы любим так давно!
Кого от бед оберегаем,
За кем следим мы и с небес!
О ком молитвы возлагаем,
И с кем по жизни мы идем,
Кого боимся потерять, и без кого мы так страдаем!
Daniyr Toleuov
Лучший ответ
Ведмедб на все таланты наступил....
Павлова Мария
Я стараюсь его притушить. иначе просто сделаю.
....отлиный повод выпить))))
Dan Ranger
конечно бывает! особенно когда моя муза-вдохновительница рядом!)))
бывает но крайне редко))) ) в последнее время проблемы с вдохновением
Valentin Lazebnik
Приветк Ксюша!!!! спасибо за стихи ты умничка, очень добрые )))получились очень хорошо!!! (я тоже могу написать стихи, но бывает когда грусно или печально на душе) ) да у меня бывает и я другой раз старась это использовать!!
Zaure Ahmetova
Ксюш, я, к сожалению, не умею писать стихи.. .
А вот у тебя талант... Я тебе это уже говорила... и снова повторю!!!!)))))) )
Спасибо тебе!!!))))
Яночка Антипова ...Приветь Викусь... Как ты?...Лови улыбочку))))....Всего тебе самого самого)))))))))....
бывает, но иногда этот поступок не делаю...
Сабри Sobr
Да бывает, совершить иногда такое. что потом было бы стыдно))
Я знаю, что все вы рядом
И в горе и в радости тут
Но где я живу, не скажу, а то стадом
Забавные гости придут!!!!;)))))))))))))))
хорошо сказано -семья, ведь иногда хочется поделится с другом и принять поддержку .
Лилия Дедер
конечно бывает
...Привет Ксю.. . Вдохновения бывают, и я их стремлюсь реализовать.... Сквозь страхи, грусти и боль.... Я не умею писать стихи, но когда то написал один.. . Уже потерял его.... Мое вдохновение чуть другое - это создание.... Развитие.. . И воплащение.. . Когда это у меня получается я искренне рад.. . Вот люблю я создавать, то чего нет ни у кого и ни где.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
Клево))) Я тоже иногда пишу стихи, когда есть настроение и вяжутся слова.... А то иногда эмоции деть некуда... вот и выливаю все свои эмоции на бумагу! Кстати очень полезно....