Прочие взаимоотношения

В чем вы совершенно разные с вашими любимыми ?..))))) В чем совершенно не совпадаете ?..)

самое нтересное- по моему мнению- ни в чем.... основные, базисные восприятия- одинаковы. но это только мое мнение- а его неизвестны... .
Андрей Мезенцев
Лучший ответ
генетически мы разные, но в то же время мы совместимы))))))))))
Я-жаворонок, он-сова)
Я люблю фрукты-овощи, он без мяса дня прожить не может)
Я в технике 0,даже минус))) А он-ас)
Но ночью все эти несовпадения отпадают как-то сами собой)))
Иван Хворостин точно точно )))))))))))))))
привет )_))
во вкусах, в манере поведения, да мы вообще практически полностью противоположны...
в оценке красоты.. . и в эстетических взглядах...
у нас с моим любимым разные характеры, он ---а я +,но противоположности притягиваются ))))))))
А мы с ней абсолютно разные! Такое ощущение, что у нас нет вообще ни чего общего, но видимо это и притягивает нас к друг другу!)))))
ни в чем не совпадаем, только в любви к пицце и блинам, а в мироощущениях нет
Максим Жуков
весовыми категориями :))))) я - 47, он - 116
В жизненных ритмах: он - сова, я - жаворонок.
Вова Шумахер
Половыми органами и формой тела
Внешность)) ) Я смуглая брюнетка - он белокожий блондин))))
Я домостроевец, а она феминистка и суфражистка...
Иван Хворостин кто такая суфражистка?
В еде!!!! Я не ем лук, он любит!!!! Я люблю грибы, а он на них смотреть не может! А еще в выборе музыки и кино!
совпадаем во взглядах на жизнь, в воспитании, в укладе, в быту. я считаю это самое главное а то, что у нас характеры и темпераменты разные-это нормально. т. к. я женщина, а он мужчина.
Влад Роз
Я рано лажусь спать, а он поздно.
я очень люблю рыбу, а мой идеальный ее терпеть не может)))
Андрей К
Я - сова, а он - жаворонок. Это очень мешает... иногда...
У нас с мужем резко различается мировоззрение!
Что для меня в порядке вещей, для него неприемлимо и наоборот! Может дело в разнице в возрасте...