Прочие взаимоотношения

мужчины, ну почему вы даже уйти по-человечески не можете??? все время возвращаетесь ...зачем непонятно и кому это надо?

Юлия Лебедева
Видать ты особенная. От тебя так просто не уйти.
Snijana Pavlova
Лучший ответ
если что-то происходит, значит это кому-нибудь нужно.
и не обязательно, что тебе))) )
мужчина-хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял)))))
Ир
Иринка
Юлия Лебедева про слово - это 100-но))
мне интересно, а женщинам простительно? )
Хороший вопрос.. но точного ответа тебе никто не даст, у каждого свои обстоятельства. . может он ушел, а любит до сих пор. . вот и мается листочком кленовым. А может ему легче быть вот таким "мягкотелым".. а может игра такая. . нервы будоражит.!
Оне сердцё сваё куды -та засунули, а типерича исчут ...
Валерия Демиш
потому что все мужики - козлы. А козлы - это не люди, а животные. Вот потому и не можем ничего по-человечески сделать, даже уйти))))))
ой, молчи грусть, молчи))) ) кто не надо все время возвращается снова и снова. . а потому что они слабые - нам не нужны, но не могут одни.. . а кто надо не приходит - потому что они именно то, что нам надо. . сильные. . успешные... .
но я верю, все будет хорошо) )
они прекратят возвращаться, а те, кто нужен - прийдут!
Елена Филина
Юлия Лебедева Кукла!!)) ты где пропадала?))))))))))))))))))))))))
приветик!))
соскучилась за твоми ответами)
Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг!
Алевтина ***
Может ты и в самом деле не тех Мужчин встречала? Лично я придерживаюсь в жизни нескольких постулатов: Не бывает в прошлое возврата и Нельзя ни о чём жалеть, всё сделанное - к лучшему
Похоже не было в Вашей жизни мужчины