Прочие услуги

NOKIA лучшие, кто согласен,,,

Нет. Дело вкуса и предпочтений!
Мне SE, по соотношению цена и качество!
Гульжайна Оспанова
Лучший ответ
Я! Я! Я согласна!
Рано Эргешова
SE лучше чем Nokia
Индрис Гаев
100%,без базара!
Я согласен.
раньше я так думал...пока 3230 не купил!просто ужас!
Elnur Umarov
раньше думала так же, пока не купила сони эриксон.
не согласна
Да, Nokia - зэ бэст, но не всегда. Ещё SE, ну и, может быть, Samsung. У меня было 5 Нокий - никаких проблем. (3510, 3300, 6600, 8310, 6680)
я могу согласиться,что если Нокиа не загнулся в первую неделю,то потом работатуь будет как часы... только вот согласись,что с ценами они перебарщивают... хотя.. лучше заплатить за качество
Akan Smadiyarov
ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!только нокиа!!!
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!))))))))))
Руслан Асанов
Последнее время это уже спорный вопрос
Может быть, но они дорогие!
Ali Kemal
на фкус и цвет товарища нет.По мне Motorola SLVR 7.
Kot ...
я согласен на все 100!!!!НОКИА лучшие!!!Динамо чемпион:)))))))))
Довелось мне поработать в "Связном" и попродавать телефонов разных, дорогих и красивых. И приходили ко мне покупатели всех, без исключения, марок телефонов со своими претензиями по работе их любимого аппарата. И я сделал для себя вывод, что нет лучшей марки сотового телефона. Есть удачные модели или нет. Некоторые модели NOKIA так подпортили репутацию, что еще долго прийдется зарабатывать доверие покупателя, который к тому же не хочет переплачивать за бренд.
Tanya Tanya
Абсолютно верное утверждение!!!
Не согласен
Я согласна! У меня нокиа и я ею очень доввольна! Лучше нокии ничего нет! Пусть любители сони эриксон свои телефоны в ж... себе засунут!
Однозначно Nokia лучше!! !
1.Радиотракт сделан с умом
2.Ведут разработки по повышению качества и дальности сотовых телефонов!! ! (узнал на докладе доктора т. н. из СПб ПУ "Радиотехнические системы")
Сделана с умом!
Нокиа форева и бест!!
Не согласен, т.к. есть еще Sony Ericsson, Motorola, Samsung.
П(
Полина (_)
Кроме NOkia мне нравится ещё Fly,Sagem,Pantech.
Естественно, Nokia лучше:
1. Надежность и долговечность
2. Продуманное логика меню
3. Хорошая функциональность (за соответствующую цену! )
4. N-Series - самое успешное и явное подтверждение.. .
5. У меня их было 3 разных, и ни одной китайской сборки: одна Германия, две других - Венгрия.
Полностью согласен
я согласен,у самого нокия,лучше нет
Saltanat Tumanova