Прочие услуги
Какая фирма, производящая цифровые фотоаппараты, самая лучшая?
Раньше был Minolta, теперь купил Canon. А какая самая лучшая?
в порядке ухудшения (по статистическим данным)
Canon, Nikon, Lumix ну и там всякие олимпусы. Сони, так себе - средненько. хуже самсунги - оптика ни к черту.
так что выбирай Конан - Никонан - Люмиксоид
Купил то, что нуна. Назвать Кэнон бюджетным - зубы не поворачиваются, модели Кэнон в соответствии в своей технической группе одни из самых дорогих, да и профи-аппараты идут сопля в соплю с никоном. Минолта - сдохла, слабенькие бюджетные куда ни шло, а профи - отстой. Сони, это ваще тяжелый случай назвать их хорошими. сам лично тестировал свой Никон с подобной Сонькой - как Небо и полная задница (сони - задница)
Ну если речь пошла уже о 50000 баксах, то лучше брать Crystall2000+ c кварцевыми стеклами (тьфу, че там 80000 всего то (не пугайтесь, используется больше в научных целях, в частности космос))
что купил то и хорошо)) Саnon одна из лучших бюджетных фирм) и относительно не дорого и качество огонь)
Все по своему хороши. Лучшей не существует. Хотя лично для меня - Hasselblad с цифровым задником. Но я ПОКА не готов выложить 50 000 долларов за аппарат, да и на новый комп нужны будут деньги, поскольку каждое фото снятое этим аппаратом "весит" 200-250 мегабайт.
Инночк@ *
Это что за аппарат такой?! Это сколько у него мегапикселей (если не гигапикселей)?!
мне нравится мой Canon большие возможности при невысокой цене
Лучшими признаны камеры Nikon? однако и самыми дорогими ;-)
На сколько знаю Hasselblad стоит 30тыс. долл. ,а шикарный комп - 1 тыс. дол (1.5 ну очень шикарный) . Так что можете уложиться и в то и в другое. :-)
Виталия Галкина
тогда уж лучше наш доморощенный ФЭД. не знаю, кто и что с цифровиками, но на пленку я свой ФЭД ни на что не променяю
Мне sony нравится - это если не брать супер-пупер профессиональный
Из профессиональных, скорее всего, Nikon
из недорогих, безусловно, Sony, ибо используют замечательную оптику Carl Zeiss
ты все правильно сделал самая лучшая это canon
Очень хвалят Panasonic Lumix новые модели полу/профессиональные
Бесспорным лидером в профессиональных фотокамерах для любителей и профи является Canon, затем идет Nikon.
А что касается из мыльниц можно спокойно выбирать из таких фирм как: Canon, Nikon, FUJIFILM, OLYMPUS
NIkon