Прочие услуги

Кто знает что у меня с монитором... включаю.. 5секунд работает потом откл... жидко кресталлический... подскажите кто в этом

..включаю.. 5секунд работает потом откл... жидко кресталлический... подскажите кто в этом шарит.. что ему уже.. пи... ц.. или можно отремонтировать
Попробуй сделать следующее: на рабочем столе нажми правой кнопкой мыши, выбери "Свойства",затем вкладку "Заставка".Там внизу будет раздел "Энергосбережение".Нажми кнопку "Питание" и в строке "Отключение дисплея" выбери вариант "никогда".Нажми "Применить" и "Ок".Перезагрузи комп и посмотри, что получится :)
Вячеслав Кочнев
Лучший ответ
Elena Burtseva ты предлагаешь ему сделать это за 5 секунд????
у меня такое было.
срочно в ремонт!!! !
у него там что-то сгорело (точно не помню что говорили, но не помню)
блок какой то
Привет Попробуй сделать следующее: на рабочем столе нажми правой кнопкой мыши, выбери "Свойства",затем вкладку "Заставка".Там внизу будет раздел "Энергосбережение".Нажми кнопку "Питание" и в строке "Отключение дисплея" выбери вариант "никогда".Нажми "Применить" и "Ок".Перезагрузи комп и посмотри, что получится если непоможет то наверное глюк видио карты проверь её на роботоспасобность! если норм то менитор неси матеру! удачи!
по описанию проблема либо в электронике, либо в питании. если монитор на гарантии то лучше всего отнести в СЦ. а с чего все это началось?
Elena Burtseva
выключается комп или монитор???
Танюшка Попова проверти на вирусы комп!!!!удачи
во первых смотри если через 5с гаснет лампочка на мониторе (если так то скорее всего ето БП моника глючит нужно покопаться в нем и проверить все транзики, оптопары, диоды и главное кондеры) если она не гаснет то наверное люминисцентная лампа моника разряжена или плохой контакт. это все касается электроники моника (если руки растут с правильного места то разберешся, трудного ничего нет) что касается програмного обеспеченния то смотри варианты выше.