Прочие услуги

Какой мобильный телефон самый хороший на данный момент???

и функции и всё остальное

НОКИЯЛЮБОВ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НОКИЯ ГОВНО! У МЕНЯ БЫЛО 3 И НИ ОДИН НЕ БЫЛ ХОРОШИМ!!! ПОЭТОМУ ПРО НОКИЮ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ!!!!
были у меня разные телефоны, Нокиа 3210, потом Моторола (даже моедль уже забыл :-), маленькая такая) потом СониЭриксон к750, а теперь взял Нокиа Н 73. Скажу, что всех больше всего понравился СониЭрикссон. . Пользовательское меню самое толковое. Понравилось даже больше чем у Нокии! Хотя раньше думал, что Нокию в этом плане не переплюнуть. А про Моторолу как-то было замечание, что меню там делали люди кто не пользовался телефонами вообще. Конечно, все телефоны были разного уровня и в разное время, и сводить их вместе для сравнения нельзя, но в общем уровень разработки виден! Нокиа при поиске в меню подтормаживает, хоть модель и относительно новая. В Сони Эрикссон была еще такая удобная штука - фонарик! А теперь лепят ксеноновые вспышки, и фонарики никто не ставит, а в темноте так приятно. Если сравнивать фотоаппараты, то теперь уже и те и другие делают на уровне. А Самсунг вроде тоже неплох, сын уже второй донашивает, вроде доволен. Если бы мне сейчас пришлось брать снова, то я бы выбрал СониЭриксон.
Kseniya Ahmetova
Лучший ответ
самый хороший телефон работающий, остальные приблуды несущественны.
Olьga Yaroslavna
а все-таки нокиа
motorola l7e
Isenov Baurzhan
НоКиА )
Я думаю, что никаких, так как все летят со страшной силой. Мы еще не дожили до тех светлых времен, когда в телефонах что-нить да не глючило. Нормальные телефоны Самсунг, но я бы не сказала, что идеальные.
Сони Ериксон
Irina Mozaleva